8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

10-11 февраля 2017 года в СК "Тобол" состоялся Чемпионат и первенство города Тобольска по легкой атлетике в помещении

 

В соревновании приняли участие 124 спортсмена - обучающиеся отделения легкой атлетики "ДЮСШ№2", легкоатлеты Тобольского и Вагайского районов

 

Итоги соревнований:

 

Троеборье

 

девушки 1999 и старше

1-Завьялова Наталия (ДЮСШ№2)

2-Остякова Ксения (ТюмГУ)

3-Кутумова Медина (ДЮСШ№2)

 

девушки 2000-2001

1-Усольцева Ксения (ДЮСШ№")

2-Абдрахимова Василя (Дубровное)

3-Писаренко Ангелина (ДЮСШ№2)

 

девушки 2002-2003

1-Первушина Александра (ДЮСШ№2)

2-Фомина Ирина (Дубровное)

3-Давлетчина Лиана (Дубровное)

 

девушки 2004гр и младше

1-Шешукова Татьяна (ДЮСШ№2)

2-Акулич Лада (ДЮСШ№2)

3-Шайхметова Виктория (ДЮСШ№2)

 

юноши 1999гр и старше

1-Низовских Константин (ДЮСШ№2)

2-Лаптев Кирилл (ДЮСШ№2)

3-Тренин Степан (Тобольский район)

 

юноши 2000-2001

1-Ильиных Артём (ДЮСШ№2)

2-Тарханов Андрей (ДЮСШ№2)

3-Гальцев Ярослав (Тобольский район)

 

юноши 2002-2003

1-Благонравов Антон (ДЮСШ№2)

2-Коновалов Алексей (ДЮСШ№2)

3-Бакшеев Владислав (Тобольский район)

 

юноши 2004 и младше

1-Трофимов Даниил (ДЮСШ№2)

2-Сичевский Дмитрий (ДЮСШ№2)

3-Ибрагимов Нурлан (ДЮСШ№2)

 

30м с барьерами

 

юноши 1999гр и старше

1-Юмадеев Тимур (ДЮСШ№2)

2-Пешков Александр (ДЮСШ№2)

 

юноши 2000-2001

1-Ильиных Артём (ДЮСШ№2)

2-Тарханов Андрей (ДЮСШ№2)

 

юноши 2002-2003

1-Коновалов Алексей (ДЮСШ№2)

2-Благонравов Антон (ДЮСШ№2)

 

юноши 2004 и младше

1-Василькин Илья (ДЮСШ№2)

2-Сичевский Дмитрий (ДЮСШ№2)

3-Поляков Евгений (ДЮСШ№2)

 

девушки 2000-2001

1-Писаренко Ангелина (ДЮСШ№2)

2-Усольцева Ксения (ДЮСШ№2)

3-Диева Вероника (ДЮСШ№2)

 

девушки 2002-2003

1-Первушина Александра (ДЮСШ№2)

 

девушки 2004гр и младше

1-Аширбакиева Амина (ДЮСШ№2)

2-Шешукова Татьяна (ДЮСШ№2)

3-Ведерникова Арина (ДЮСШ№2)

 

девушки 2004гр и младше, 200 м

1-Аширбакиева Амина (ДЮСШ№2)

2-Яковлева Дарья (ДЮСШ№2)

3-Акулич Лада (ДЮСШ№2)

 

юноши 2004гр и младше, 200 м

1-Сичевский Дмитрий (ДЮСШ№2)

2-Пузановский Данила (ДЮСШ№2)

3-Лада Сергей (ДЮСШ№2)

 

девушки 2002-2003, 300 м

1-Первушина Александра (ДЮСШ№2)

2-Кравченко Алина (ДЮСШ№2)

 

юноши 2002-2003, 300 м

1-Коновалов Алексей (ДЮСШ№2)

2-Бакшеев Владислав (Тобольский раойн)

3-Халилов Вильдан (Тобольский район)

 

девушки 2000-2001, 400 м

1-Писаренко Ангелина (ДЮСШ№2)

2-Усольцева Ксения (ДЮСШ№2)

3-Карымова Розалия (Тобольский район)

 

юноши 2000-2001, 400 м

1-Гальцев Ярослав (Тобольский район)

2-Пашнин Петр (Тобольский район)

3-Волков Дмитрий (Тобольский район)

 

девушки 1999 и страше, 400 м

1-Остякова Ксения (ТюмГУ)

2-Герт Алина (ТКИиК)

3-Волкова Антонина (ТКИиК)

 

юноши 1999 и страше, 400 м

1-Идрисов Ришат (Тобольски йраон)

2-Пешков Александр (ДЮСШ№2)

3-Рыскин Никита (ТКИиК)

 

девушки 1999 и старше 800 м

1-Герт Алина (ТКИиК)

2-Кутумова Медина (ДЮСШ№2)

3-Диева Вероника (ДЮСШ№2)

 

юноши 1999 и старше 800 м

1-Гальцев Ярослав (Тобольский район)

2-Пешков Александр (ДЮСШ№2)

3-Рыскин Никита (ТКИиК)

 

эстафета 4х100, юноши

1-Тобольский район 1 (Тобольский район)

2-филиал ТюмГУ (Тобольск)

3-Луч-1 (ДЮСШ№2)

 

эстафета 4х100, девушки

1-Победа-1 (ДЮСШ№2)

2-Стрела (Дубровное)

 

3-Луч-1 (ДЮСШ№2)

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.