8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

20 мая 2017 года в СК "Олимп" состоялся открытый турнир по тяжелой атлетике на Кубок МС СССР В.Д. Вандышева в рамках открытого Чемпионата и Первенства Тюменской области по тяжелой атлетике.

 

В соревнованиях приняло участие 34 спортсмена из Тюмени, Нового Уренгоя и Тобольска

 

Результаты соревнований:

 

Юноши весовая категория 34 кг

1 место - Голоскевич Егор

2 место - Пайзулаев Ахьяд

 

Юноши весовая категория 38 кг

1 место - Мешков Еремей

2 место - Градков Виктор

 

Юноши весовая категория 42 кг

1 место - Пайзулаев Ахмад

2 место - Ковшарь Игорь

 

Юноши весовая категория 46 кг

1 место - Шулинин Тигран

2 место - Валащук Владислав

 

Юноши весовая категория 50 кг

1 место - Молоков Никита

2 место - Простакишин Александр

 

Юноши весовая категория 56 кг

1 место - Орехов Роман

 

Юноши весовая категория 62 кг

1 место - Орехов Степан

2 место - Бастрон Иван

 

Юноши весовая категория 69 кг

1 место - Стрельцов Михаил

2 место - Годунов Антон

 

Юноши весовая категория 77 кг

1 место - Мухаметдинов Азат

2 место - Русанов Андрей

 

Юноши весовая категория 85 кг

1 место - Абдурахманов Имран

 

Юноши весовая категория 85+ кг

1 место - Петросян Александр

 

Девушки весовая категория 48 кг

1 место - Браун Наталья

 

Мужчины весовая категория 56 кг

1 место - Созонов Денис

 

Мужчины весовая категория 69 кг

1 место - Саитов Эмиль

2 место - Косыгин Николай

 

Мужчины весовая категория 77 кг

1 место - Яковлев Михаил

2 место - Николаев Боходиржон

 

Мужчины весовая категория 85 кг

1 место - Зыков Игорь

 

Мужчины весовая категория 94 кг

1 место - Юзбеков Демир

 

Мужчины весовая категория 105 кг

1 место - Павлов Никита

2 место - Чариков Петр

 

Мужчины весовая категория 105+ кг

1 место - Тарасов Алексей

 

Ветераны

1 место - Ташбулатов Марсель

2 место - Бондаренко Андрей

 

Командные результаты Чемпионата и Первенства Тюменской области по тяжелой атлетике:

 

Юноши:

1 место - Тобольск

2 место - Тюмень

 

Взрослые:

1 место - Тобольск

2 место - Новый Уренгой

 

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших побед на помосте

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.