8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

23-25 июня 2017 года на стадионе "Тобол" - Первенство Уральского Федерального округа по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных".

 

Результаты первого дня соревнований:

 

Бег на дистанции 60 метров

 

девушки 2006-2007гг.р.

1 - Ивченко Ирина - "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

2 - Ведерникова Арина "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

3 - Питерова Софья СДЮШОР№2 г.Тюмень

 

юноши 2006-2007гг.р.

1 - Орлов Данил Дубровинская СОШ, Вагайский район

2 - Аксенов Егор Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

3 - Зуев Иван "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

 

девушки 2004-2005гг.р.

1 - Нуриева Ирина СДЮШОР №2 г.Тюмень

2 - Шмакова Кристина СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

3 - Аширбакиева Амина "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

 

юноши 2004-2005гг.р.

1 - Пшеничный Константин СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

2 - Балуев Иван ДЮСШ Уватский район

3 - Маслов Игорь СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - Селезнева Алина ДЮСШ г.Серов

2 - Вавилин Нина Дубровинская СОШ Ярковский район

3 - Лаптева Анастасия Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

 

юноши 2002-2003гг.р.

1 - Шамро Артем ДЮСШ г.Ялуторовск

2 - Кукарев Кирилл ДЮСШ Уватского района

3 - Бодряков Валерий СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

 

прыжки в длину

 

девушки 2006-2007гг.р.

1 - Питерова Софья СДЮШОР №2 г.Тюмень

2 - Ивченко Ирина "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

3 - Трошкова Варвара Ирбитская СОШ г.Ирбит

 

юноши 2006-2007гг.р.

1 - Аксенов Егор Ирбитская СОШ г.Ирбит

2 - Орлов Данил Дубровинская СОШ Вагайский район

3 - Лада Дмитрий "Победа" МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск

 

девушки 2004-2005гг.р.

1 - Овчинникова Анастасия СДЮСШОР "Спартак"

2 - Нуриева Ирина СДЮШОР №2 г.Тюмень

3 - Артемьева Алина ДЮСШ "Олимп" г.Березовский

 

юноши 2004-2005гг.р.

1 - Пшеничный Константин СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

2 - Балуев Иван ДЮСШ Уватского района

3 - Пырин Илья Верхнесинячихинская СОШ №2, Алапаевский район

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - Селезнева Алина ДЮСШ г.Серов

2 - Туманова Елизавета ДЮСШ г.Серов

3 - Вавилина Нина Дубровинская СОШ Ярковский район

 

юноши 2002-2003гг.р.

1 - Рыжков Семен ДЮСШ "Олимп" г.Березовский

2 - Шамро Артём ДЮСШ г.Ялуторовск

3 - Коновалов Алексей "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

 

прыжки в высоту

 

девушки 2006-2007гг.р.

1 - Веревочкина Софья "Победа" МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск

2 - Кузнецова Ева СДЮСШОР "СПартак" г.Нефтеюганск

 

юноши 2006-2007гг.р.

1 - Тарханов Павел "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

2 - Поспелов Савелий "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

 

девушки 2004-2005гг.р.

1 - Удинцева Анастасия Ирбитская СОШ г.Ирбит

2 - Рабовлюк Анастасия ДЮСШ "Олимп" г.Березовский

3 - Питерова Вера СДЮШОР №2 г.Тюмень

 

юноши 2004-2005гг.р.

1 - Маслов Игорь СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

2 - Сичевский Дмитрий "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

3 - Пузановский Данила "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - Редько Елизавета ДЮСШ Олимп" г.Березовский

2 - Волошина Александра ДЮСШ "Олимп" г.Березовский

3 - Лаптева Анастасия Ирбитская СОШ г.Ирбит

 

юноши 2002-2003гг.р.

1 - Насонов Иван ДЮСШ "Олимп" г.Березовский

2 - Дудин Леонид Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

3 - Аксенов Вячеслав Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

 

эстафета 4х100 метров

 

девушки 2006-2007гг.р.

1 - "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

2 - "Победа" МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск

 

юноши 2006-2007гг.р.

1 - "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

2 - ДЮСШ Тобольского района

 

девушки 2004-2005гг.р.

1 - СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

2 - "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

3 - "Победа" МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск

 

юноши 2004-2005гг.р.

1 - "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

2 - Песчано-Колединская СОШ Далматовский район

3 - Шатровская СОШ

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - ДЮСШ г.Серов

2 - Шатровская СОШ

3 - ДЮСШ Тобольский район

 

юноши 2002-2003гг.р.

1 - Демьянская СОШ Уватский район

 

Результаты второго дня и итоги соревнований:

 

Бег на длинные дистанции

 

девушки 2006-2007гг.р. - 500 метров

1 - Ивченко Ирина "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

2 - Веревочкина Софья "Победа" МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск

3 - Питерова Софья СДЮШОР№2 г.Тюмень

 

юноши 2006-2007гг.р. - 600 метров

1 - Орлов Данил Дубровинская СОШ, Вагайский район

2 - Потапов Сергей ДЮСШ Тобольский район

3 - Аксенов Егор Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

 

девушки 2004-2005гг.р. - 600 метров

1 - Аширбакиева Амина "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

2 - Овчинникова Анастасия СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

3 - Рослякова Екатерина "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

 

юноши 2004-2005гг.р. - 800 метров

1 - Маслов Игорь СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

2 - Пшеничный Константин СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

3 - Лаптев Никита Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

 

девушки 2002-2003гг.р. - 600 метров

1 - Селезнева Алина ДЮСШ г.Серов

2 - Редько Елизавета ДЮСШ Олимп" г.Березовский

3 - Конищева Марина Шатровская СОШ

3 - Лаптева Анастасия Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

 

юноши 2002-2003гг.р. - 1000 метров

1 - Гавриленко Андрей СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

2 - Ковальский Владислав СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

3 - Шамро Артем ДЮСШ г.Ялуторовск

 

Метание мяча

 

девушки 2006-2007гг.р.

1 - Ивченко Ирина "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

2 - Ведерникова Арина "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

3 - Кузеванова Анна Ирбитская ДЮСШ, г.Ирбит

 

юноши 2006-2007гг.р.

1 - Орлов Данил Дубровинская СОШ, Вагайский район

2 - Лада Дмитрий "Победа" МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск

3 - Аксенов Егор Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

 

девушки 2004-2005гг.р.

1 - Пережогина Елизавета Шатровская СОШ

2 - Тюшнякова Соня Песчано-Колендинская СОШ, Долматовский р-н

3 - Овчинникова Анастасия СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

 

юноши 2004-2005гг.р.

1 - Балуев Иван ДЮСШ Уватский район

2 - Черепанов Максим Песчано-Колендинская СОШ, Долматовский р-н

3 - Лаптев Никита Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - Мольченко Анастасия Дубровинская СОШ Ярковский район

2 - Бадт Юлия ДЮСШ Тобольского района

3 - Лихачева Карина ДЮСШ г.Серов

 

юноши 2002-2003гг.р.

1 - Аксенов Вячеслав Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

2 - Пудов Кирилл Демьянская СОШ, Уватский район

3 - Насонов Иван ДЮСШ "Олимп", г.Березовский

 

Четырехборье

 

девушки 2006-2007гг.р.

1 - Ивченко Ирина "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

2 - Веревочкина Софья "Победа" МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск

3 - Питерова Софья СДЮШОР№2 г.Тюмень

 

юноши 2006-2007гг.р.

1 - Орлов Данил Дубровинская СОШ, Вагайский район

2 - Аксенов Егор Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

3 - Лада Дмитрий "Победа" МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск

 

девушки 2004-2005гг.р.

1 - Овчинникова Анастасия СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

2 - Аширбакиева Амина "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

3 - Акулич Лада "Луч" МАОУ СОШ №16 г.Тобольск

3 - Шешукова Татьяна "Победа" МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск

 

юноши 2004-2005гг.р.

1 - Балуев Иван ДЮСШ Уватский район

2 - Маслов Игорь СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск

3 - Черепанов Максим Песчано-Колендинская СОШ, Долматовский р-н

 

девушки 2002-2003гг.р. - 600 метров

1 - Редько Елизавета ДЮСШ Олимп" г.Березовский

2 - Селезнева Алина ДЮСШ г.Серов

3 - Лаптева Анастасия Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

 

юноши 2002-2003гг.р.

1 - Тимофеев Максим Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

2 - Насонов Иван ДЮСШ "Олимп", г.Березовский

3 - Аксенов Вячеслав Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит

 

Общекомандный зачет

 

Среди городских общеобразовательных организаций:

1 - "Луч" МАОУ СОШ 16 г.Тобольск (девушки 2006-2007гг.р.) - 881 оч.

1 - "Луч" МАОУ СОШ 16 г.Тобольск (юноши 2006-2007гг.р.) - 481 оч.

1 - "Луч" МАОУ СОШ 16 г.Тобольск (юноши 2004-2005гг.р.) - 589 оч.

1 - "Луч" МАОУ СОШ 16 г.Тобольск (девушки 2004-2005гг.р.) - 1086 оч.

 

Среди спортивных организаций:

1 - "Победа" МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск (девушки 2006-2007) - 675 оч.

2 - Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит (девушки 2006-2007гг.р.) - 445 оч.

1 - ДЮСШ Тобольского района (юноши 2006-2007гг.р.) - 329 оч.

1 - СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск (девушки 2004-2005гг.р.) - 1084 оч.

2 - "Победа" МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск (девушки 2004-2005ггр.) - 1050 оч.

3 - Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит (девушки 2004-2005гг.р.) - 563 оч.

1 - ДЮСШ г.Серов (девушки 2002-2003гг.р.) - 1355 оч.

2 - ДЮСШ Тобольского района (девушки 2002-2003гг.р.) - 900 оч.

1 - СДЮСШОР "Спартак" г.Нефтеюганск (юноши 2002-2003ггр.) - 1143 оч.

2 - Ирбитская ДЮСШ г.Ирбит (юноши 2002-2003гг.р.) - 934 оч.

 

Среди сельских общеобразовательных организаций:

1 - Дубровинская СОШ Вагайский район (юноши 2006-2007ггр.) - 304 оч.

1 - Песчано-Колединская СОШ (юноши 2004-2005гг.р.) - 614 оч.

2 - Шатровская СОШ (юноши 2004-2005гг.р) - 590 оч.

3 - Верхнесинячихинская СОШ №2 (юноши 2004-2005ггр.) - 503 оч.

1 - Песчано-Колединская СОШ (девушки 2004-2005гг.р.) - 935 оч.

1 - Дубровинская СОШ Ярковский р-н (девушки 2002-2003гг.р.) - 1207 оч.

2 - Шатровская СОШ (девушки 2002-2003гг.р.) - 1086 оч.

 

1 - Демьянская СОШ Уватский район (юноши 2002-2003ггр.) - 986 оч.

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.