8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

01-02 июля 2017 года на стадионе "Тобол" - Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по легкой атлетике

 

Итоги первого соревновательного дня

 

Дистанция 100 метров

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - Макарова Екатерина "ДЮСШ" г.Ялуторовск

2 - Плоскова Дарья "ДЮСШ" г.Ялуторовск

3 - Шикирук Мария "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

 

девушки 2000-2001гг.р.

1 - Поступинская Ольга Юргинский район

2 - Медведева Елизавета Юргинский район

3 - Солонкина Екатерина г.Ишим

 

женщины

1 - Гугучкина Мария "Неге" г.Тюмень

2 - Миглан Мария "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Янина Дарья "СурГПУ" г.Сургут

 

юноши 2002-2003гг.р.

1 - Шамро Артем г.Ялуторовск

2 - Гурьянов Яков Юргинский район

3 - Кукарев Кирилл с.Уват

 

юноши 2000-2001гг.р.

1 - Глушков Максим "ДЮСШ№2" г.Тобольск

2 - Ильиных Артем "ДЮСШ№2" г.Тобольск

3 - Марковский Игнат Исетский район

 

мужчины

1 - Колос Виктор "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

2 - Сергеев Александр "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Тотолин Алексей Исетский район

 

Дистанция 400 метров

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - Богомолова Екатерина "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

2 - Курбанова Алена Исетский район

3 - Гаффарова Фируза Тобольский район

 

девушки 2000-2001гг.р.

1 - Шахтарина Анастасия г.Ишим

2 - Гайнулина Милена "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Николаева Яна "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

 

женщины

1 - Гугучкина Мария "Неге" г.Тюмень

2 - Бакуева Екатерина "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Сафонова Анна г.Ишим

 

юноши 2002-2003гг.р.

1 - Драчев Никита Ишимский район

2 - Бондаренко Вячеслав "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Старокоров Илья Ишимский район

 

юноши 2000-2001гг.р.

1 - Кунгуров Даниил "ДЮСШ" г.Ялуторовск

2 - Юрченко Павел Исетский район

3 - Баландин Владимир "Неге" г.Тюмень

 

мужчины

1 - Сагитов Эдуард "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

1 - Гугучкин Артем "Неге" г.Тюмень

3 - Распопов андрей "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

 

Дистанция 1500 метров

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - Рязанова Александра "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

2 - Нефедова Мария г.Ишим

3 - Белозерова Валерия "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

 

женщины

1 - Золотухина Анна Юргинский район

2 - Попова Екатерина "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 -Махнева Екатерина "ДЮСШ" г.Ялуторовск

 

юноши 2000-2001гг.р.

1 - Гальцев Ярослав Тобольский район

2 - Коротких Вячеслав г.Ишим

3 - Пашнин Петр Тобольский район

 

мужчины

1 - Носов Никита "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

2 - Гордейкин Михаил "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Рочев Алексей "СурГПУ" г.Сургут

 

Прыжки в высоту

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - Гуляева Мария "ДЮСШ" г.Ялуторовск

 

девушки 2000-2001гг.р.

1 - Диева Вероника "ДЮСШ№2" г.Тобольск

 

женщины

1 - Гиголаева Зарема "ДЮСШ№2" г.Тобольск

2 - Страбыкина Татьяна г.Тобольск

 

юноши 2002-2003гг.р.

1 - Екимкин Николай "ДЮСШ" г.Ялуторовск

2 - Коновалов Алексей "ДЮСШ№2" г.Тобольск

3 - Аширбакиев Родион Тобольский район

 

юноши 2000-2001гг.р.

1 - Макаров Павел "ДЮСШ" г.Ялуторовск

2 - Ивченко Сергей "ДЮСШ№2" г.Тобольск

3 - Тарханов Андрей "ДЮСШ№2" г.Тобольск

 

мужчины

1 - Гайсин Рустам "ДЮСШ№2" г.Тобольск

 

Тройной прыжок

 

девушки 2000-2001гг.р.

1 - Зубарева Полина "ДЮСШ" г.Ялуторовск

 

юноши 2000-2001гг.р.

1 - Данилов Юрий г.Ишим

 

Эстафета 4х100 метров

 

девушки

1 - Юргинский район

2 - "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - г.Ялуторовск

 

юноши

1 - МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск

2 - "ДЮСШ" г.Ялуторовск

3 - Исетский район

 

мужчины

1 - г.Тобольск

 

Результаты второго соревновательного дня и итоги соревнований

 

Дистанция 200 метров

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - Макарова Екатерина "ДЮСШ" г.Ялуторовск

2 - Черных Александра "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Богомолова Екатерина "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

 

девушки 2000-2001гг.р.

1 - Гайнулина Милена "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

2 - Ефремова Наталья Юргинский район

3 - Солонкина Екатерина г.Ишим

 

женщины

1 - Миглан Мария "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

2 - Янина Дарья "СурГПУ" г.Сургут

3 - Воротынцева Арина г.Ишим

 

юноши 2002-2003гг.р.

1 - Шамро Артем г.Ялуторовск

2 - Кубасов Егор Исетский район

3 - Самусенко Александра "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

 

юноши 2000-2001гг.р.

1 - Ильиных Артем "ДЮСШ№2" г.Тобольск

2 - Николаевский Елисей ДЮСШ г.Ялуторовск

3 - Колесов Денис Исетский район

 

мужчины

1 - Сагитов Эдуард "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

2 - Колос Виктор "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Сергеев Александр "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

 

Дистанция 800 метров

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - Рязанова Александра "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

2 - Азаренко Дарья "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Нефедова Мария "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

 

девушки 2000-2001гг.р.

1 - Шахтарина Анастасия г.Ишим

2 - Михайлова Екатерина "ДЮСШ№2" г.Тобольск

3 - Федюшина Варвара г.Ишим

 

женщины

1 - Тухтаева Нигина "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

2 - Золотухина Анна Юргинский район

3 - Бакуева Екатерина "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

 

юноши 2002-2003гг.р.

1 - Драчев Никита Ишимский район

2 - Бондаренко Вячеслав "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Кукарев Кирилл с.Уват

 

юноши 2000-2001гг.р.

1 - Плесовских Павел Ишимский район

2 - Бондаренко Максим "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Пашнин Петр Тобольский район

 

мужчины

1 - Хабаров Дмитрий "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

2 - Распопов Андрей "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Бакуев Александр "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

 

Дистанция 3000 метров

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - Муслимова Алсу ДЮСШ Тобольский район

2 - Абдулина Гульнара Тобольский район

 

юноши 2000-2001гг.р.

1 - Коротких Вячеслав г.Ишим

 

Дистанция 5000 метров

 

мужчины

1 - Рочев Алексей "СурГРУ" г.Сургут

2 - Фролов Евгений г.Ялуторовск

3 - Евстигнеев Никита г.Ялуторовск

 

Прыжки в длину

 

девушки 2002-2003гг.р.

1 - Плоскова Дарья ДЮСШ г.Ялуторовск

2 - Шикирук Мария "СДЮСШОР№2" г.Тюмень

3 - Вахович Анастасия г.Ишим

 

девушки 2000-2001гг.р.

1 -Ефремова Наталья Юргинский район

2 - Зубарева Полина ДЮСШ г.Ялуторовск

 

женщины

1 - Корикова Екатерина ДЮСШ Тобольский район

 

юноши 2002-2003гг.р.

1 - Гурьянов Яков Юргинский район

2 - Коновалов Алексей "ДЮСШ№2" г.Тобольск

 

юноши 2000-2001гг.р.

1 - Глушков Максим "ДЮСШ№2" г.Тобольск

2 - Данилов Юрий г.Ишим

3 - Груничев Дмитрий ДЮСШ г.Ялуторовск

 

мужчины

1 - Максимов Кирилл г.Ялуторовск

 

Толкание ядра

 

девушки 2000-2001гг.р.

1 - Ишимцева Алена ДЮСШ Тобольский район

2 -Диева Вероника "ДЮСШ№2" г.Тобольск

3 - Аксентий Юлия Тобольский район

 

женщины

1 - Благонравова Людмила г.Тобольск

2 - Лосева Анжела г.Тобольск

3 - Девяткова Анжелика г.Тобольск

 

юноши 2000-2001гг.р.

1 - Лукоянов Дмитрий Тобольский район

2 - Макаров Павел ДЮСШ г.Ялуторовск

3 - Марковский Данил г.Ишим

 

мужчины

1 - Ивченко Андрей г.Тобольск

 

Эстафета 4х400 метров

 

девушки

1 - МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск

 

мужчины

1 - ДЮШАС "Неге" г.Тюмень

 

Общекомандный зачет

 

Первенство Тюменской области

1 - ДЮСШ г.Ялуторовск - 414 очков

2 - "СДЮСШОР№2" г.Тюмень - 359 очков

3 - Тобольский район - 357 очков

4 - ДЮСШ г.Ишим - 256 очков

5 - МАУ ДО "ДЮСШ№2" г.Тобольск - 223 очка

6 - Исетский район - 192 очка

7 - Юргинский район - 175 очков

8 - Ишимский район - 147

9 - ДЮСШ Уватский район - 136 очков

 

Чемпионат Тюменской области

1 - "СДЮСШОР№2" г.Тюмень - 274 очка

2 - г.Тобольск - 227 очков

3 - г.Ялуторовск - 162 очка

4 - ДЮСАШ "Неге" г.Тюмень - 160 очков

5 - г.Ишим - 111 очков

6 - "СурГПУ" г.Сургут - 89 очков

7 - Тобольский район - 87 очков

 

8 - Исетский район - 75 очков

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.