8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

12 августа 2017 года на стадионе "Тобол" состоялись Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2017»

 

Итоги:

Женщины 1998 и старше

1м – «Пыльные гантели» (Зузенкова Ксения, Половникова Анастасия, Сметанина Виктория-Анастасия, Елаева Нелли)

2м – «Тобольский район» (Кожевникова Наталья, Талипова Светлана, Чичерина Галина, Шумилова Ольга)

3м – «Кудрявые гвозди» (Тухтабаева Дарья, Беломоина Ольга, Кеслер Мария, Першина Анастасия)

 

Мужчины 1998 и старше

1м – «Сибур-Тобольск» (Едунов Максим, Усков Руслан, Сметанин Денис, Кулаков Илья)

2м – «Дарья Тухтабаева» (Абышев Юрий, Черкашин Владимир, Полуянов Александр, Халангот Евгений)

3м – «Газпромтрансгаз Сургут» (Горшков Игорь, Сафонов Николай, Шабанов Алексей, Шабанов Константин)

 

Девушки 1999-2000гр.

1м – «Дрим-Тим» (Макарова Анна, Плеханова Виктория, Молдован Елизавета, Катышева Дарья)

2м – «Легион-24» (Маркелова Ульяна, Михайлова Екатерина, Желнина Елизавета, Ковалева Руслана)

 

Юноши 1999-2000гр.

1м – «Черно-белые» (Скотников Александр, Чупин Даниил, Зольников Александр, Ханьжин Александр)

2м – «Кукс» (Кугаевский Кирилл, Славута Георгий, Утяшев Наиль, Кушнир Денис)

3м – «Коля Куимов не ходит на тренировки» (Черкасов Андрей, Куимов Николай, Борзов Никита, Кошкаров Виктор)

 

Девушки 2001-2002гр.

1м – «Три» (Чулкова Александра, Данилова Карина, Половникова Любовь, Фаизова Лейсан)

2м – «Легкоатлеты» (Аксентий Юлия, Меркулова Яна, Муслимова Алсу)

3м – «Команда мечты» (Редькина Виктория, Боярских Карина, Северинчик Виктория, Беспелюгина Анастасия)

 

Юноши 2001-2002гр

1м – «Абхазия-Тим» (Редикульцев Илья, Хучашев Альфред, Махмутов Даниил, Субботкин Александр)

2м – «Ритм» (Шумилов Данила, Лисиенко Кирилл, Ампилогов Никита)

3м – «Деревня Тим-Камбек» (Савонин Артем, Хабисов Денис, Грудзинский Яков, Трошкин Савелий)

 

Девушки 2003-2004гр.

1м – «Звезда» (Гжесяк Анастасия, Худякова Любовь, Сосновкина Ксения, Кирпичникова Карина)

2м – «Хищники» (Павлова Софья, Сорокина Ксения, Петухова Марина, Черненко Анастасия)

3м – «Зайки» (Дементьева Ольга, Процких Екатерина, Козлова Полина, Валиева Арина)

 

Юноши 2003-2004гр.

1м – «GSW» (Чубик Арсений, Федоренко Илья, Сухоруков Дмитрий, Залетов Максим)

2м – «Черный цвет» (Тарасов Илья, Костяков Андрей, Аппельганс Дмитрий, Шишалов Игнат)

 

Девушки 2005гр и младше

1м – «Жемчужина» (Сарсенбаева Диана, Игошева Дарья, Приемщикова Анастасия, Пудова Ольга)

2м – «Феникс» (Уразалеева Юлия, Муслимова Милена, Кулакова Алина)

 

Юноши 2005гр и младше

1м – «Ермак» (Штокало Валерий, Пальянов Александр, Рубинов Иван)

2м – «Локомотив» (Чупин Александр, Москвин Иван, Шубин Евгений)

3м – «Молодость» (Серенко Степан, Приемщиков Даниил, Казанцев Сергей)

 

 

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.