8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

07 апреля 2018 года на стадионе "Тобол" - соревнования по пневматическому биатлону на призы МСМК Андрея Маковеева при финансовой поддержке ПАО "Сибур-Холдинг" и администрации города Тобольска

 

Результаты:

 

Юноши 2001-2002 ггр., дистанция 4,5 км. с двумя огневыми рубежами

1 место - Сорочук Владимир (ДЮСШ №2)

2 место - Ильиных Станислав (ОСШОР)

3 место - Коростелев Аркадий (ДЮСШ №2)

4 место - Тарутин Максим (ДЮСШ №1)

5 место - Афанасьев Данила (ДЮСШ №2)

6 место - Федулов Владимир (ДЮСШ №1)

 

Девушки 2001-2002гг.р, дистанция 4,5 км. с двумя огневыми рубежами

1 место - Чаркова Елизавета (ДЮСШ №1)

2 место - Коткова Софья (ДЮСШ №1)

3 место - Абрамова Анна (ДЮСШ №1)

4 место - Катралиева Юлия (ДЮСШ №2)

5 место - Захарова Дарья (ДЮСШ №1)

6 место - Манахова Екатерина (ДЮСШ №1)

 

Юноши 2003-2004гг.р., дистанция 3 км. с одним огневым рубежом

1 место - Малюгин Никита (ДЮСШ №1)

2 место - Мещеряков Павел (ДЮСШ №2)

3 место - Майгадаров Денис (ДЮСШ №1)

4 место - Абсалямов Наиль (ДЮСШ №2)

5 место - Айтмаметов Артем (ДЮСШ №1)

6 место - Каримов Вильдан (ДЮСШ №1)

 

Девушки 2003-2004гг.р., дистанция 3 км. с одним огневым рубежом

1 место - Сычугова Александра (ДЮСШ №1)

2 место - Миклина Ольга (ДЮСШ №2)

3 место - Усачева Кристина (ДЮСШ №1)

4 место - Логинова Дарья (ДЮСШ №1)

5 место - Максемова Ксения (ДЮСШ №1)

6 место - Потапова Мария (ДЮСШ №2)

 

Юноши 2005гр. и младше, дистанция 3 км. с одним огневым рубежом

1 место - Джабиев Богдан (ДЮСШ №1)

2 место - Бузинов Никита (ДЮСШ №2)

3 место - Опарин Игорь (ДЮСШ №1)

4 место - Петреняк Константин (ДЮСШ №1)

5 место - Котович Илья (ДЮСШ №2)

6 место - Куприн Михаил (ДЮСШ №2)

 

Девушки 2005гр. и младше, дистанция 3 км. с одним огневым рубежом

1 место - Мальцева Анастасия (ДЮСШ №1)

2 место - Курбанова Эльмира (ДЮСШ №2)

3 место - Баластрова Виктория (ДЮСШ №2)

4 место - Волкова Татьяна (ДЮСШ №2)

5 место - Слепцова Елизавета (ДЮСШ №1)

6 место - Свечникова Ксения (ДЮСШ №1)

 

Результаты эстафеты:

1 место - Симонов Андрей (заместитель главного инженера Тобольского ТПО) и Сидоров Андрей (электромонтер ООО «Сибур-Тобольск»)

2 место - Мазур Владимир (глава города Тобольска) и Андрей Маковеев (МСМК по биатлону)

3 место - Казаков Василий (главный метролог ООО "Сибур-Тобольск") и Тимошенко Сергей (аппаратчик ООО "Сибур-Тобольск)

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.