8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

1 апреля 2018 года на стадионе "Тобол" - Открытые городские соревнования по лыжным гонкам "Марафон - 2018" памяти Виктора Павловича Неймышева

 

В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из городов Тобольска, Тюмени, Омска, Заводоуковска, Уватского, Вагайского, Тобольского, Тюменского и Юргинского районов

 

С приветственным словом к участникам соревнований обратились депутаты Тобольской городской Думы - Беспалова Валентина Ефимовна и Васильков Александр Константинович

 

Результаты гонки:

 

Дистанция 30 км. Стиль свободный

 

Мужчины 1989-1999ггр.

1 место - Малышев Артем ЦСП-Заводоуковск

2 место - Таштимеров Денис «ДЮСШ№2» Тобольск - «ОСШОР» им. Л.Н.Носковой

3 место - Мингалев Кирилл «ДЮСШ№1» Тобольск

 

Мужчины 1979-1988ггр.

1 место - Сидоров Андрей ООО «Сибур» Тобольск

2 место - Андреев Андрей Тобольский район

3 место - Митрофанов Александр Тюмень

 

Мужчины 1969-1978ггр.

1 место - Животягин Олег ООО «Сибур», Тобольск

2 место - Шабанов Николай Уватский район

3 место - Щербина Алексей Вагайский район п.Заречный

 

Мужчины 1959-1968ггр.

1 место - Колбаев Закир ООО «Сибур» Тобольск

2 место - Чуприков Вячеслав КЛЛС "Энергия" Тобольск

3 место - Бирюков Анатолий Уватский район

 

Дистанция 20 км. Стиль свободный

 

Женщины 1989-1999ггр.

1 место - Садыкова Кристина «ДЮСШ№1» Тобольск

2 место - Бразда-Игнатова Любовь Юргинский район

3 место - Иванова Анна «ДЮСШ№2» Тобольск

 

Юноши 2000гр.и младше

1 место - Сизиков Александр «ОСШОР» Тюмень им.Л.Н.Носковой

2 место - Кугаевский Дмитрий «СДЮШОР» Тюмень

3 место - Ильиных Станислав «ОСШОР» им. Л.Н.Носковой

 

Женщины 1969-1988ггр.

1 место - Щербина Ольга Вагайский район п.Заречный

 

Дистанция 15 км. Стиль свободный

 

Девушки 2000гр. и младше

1 место - Чаркова Елизавета «ДЮСШ№1» Тобольск

2 место - Щербина Виктория «ДЮСШ» Вагайский район

3 место - Мусагитова Рузалина «ДЮСШ№2» Тобольск

 

Мужчины 1958гр. и старше.

1 место - Акбулатов Виталий КЛЛС «Энергия» Тобольск

2 место - Монастырев Александр КЛЛС «Энергия» Тобольск

3 место - Авазбаков Атиятулла КЛЛС «Энергия» Тобольск

 

Абсолютный зачет на дистанции 30 км.

1 место - Малышев Артем ЦСП-Заводоуковск

2 место - Таштимеров Денис «ДЮСШ№2» Тобольск - «ОСШОР» им. Л.Н.Носковой

3 место - Сидоров Андрей ООО «Сибур» Тобольск

 

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!

 

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.