8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

25 марта 2018 года на стадионе "Тобол" - Соревнования города Тобольска по лыжным гонкам "Закрытие зимнего сезона"

 

Девочки 2003-2004ггр. 3км. стиль свободный

1 место - Щербина Виктория (ДЮСШ-Вагайский район, п. Заречный)

2 место - Миклина Ольга (ДЮСШ№2, г.Тобольск)

3 место - Сычугова Александра (ДЮСШ№1, г.Тобольск)

 

Девушки 2001-2002ггр. 3км. стиль свободный

1 место - Катралиева Юлия (ДЮСШ№2, г.Тобольск)

2 место - Коткова София (ДЮСШ№1, г.Тобольск)

3 место - Чаркова Елизавета (ДЮСШ№1, г.Тобольск)

 

Девушки 1989-2000гр.3км. стиль свободный.

1 место - Садыкова Кристина (ДЮСШ№1, г.Тобольск)

2 место - Васильева Наталия (ДЮСШ№2, г.Тобольск)

3 место - Мусагитова Рузалина (ДЮСШ№2, г.Тобольск)

 

Женщины 1969-1988гг.р. 3км. стиль свободный

1 место - Щербина Ольга (Вагайский район, п.Заречный)

 

Женщины 1958гр. и старше 3км.

1 место - Кожевникова Галина (КЛЛС "Энергия", г.Тобольск)

2 место - Сафронова Анна (КЛЛС "Энергия", г.Тобольск)

 

Юноши 2003-2004гг.р. 5км. стиль свободный

1 место - Брагин Егор (ДЮСШ-Ярковский район)

2 место - Мещеряков Павел (ДЮСШ№2, г.Тобольск)

3 место - Чупин Владимир (ДЮСШ№2, г.Тобольск)

 

Юноши 2001-2002гг.р. 5км. стиль свободный

1 место - Сорочук Владимир (ДЮСШ№2, г.Тобольск)

2 место - Петров Илья (ДЮСШ№2, г.Тобольск)

3 место - Коростелев Аркадий (ДЮСШ№2, г.Тобольск)

 

Мужчины 1989-2000г.р. 5км. стиль свободный.

1 место - Мингалев Кирилл (ДЮСШ№1, г.Тобольск)

2 место - Пуртов Алексей (Ярковский район)

3 место - Созонов Павел (ДЮСШ№1, г.Тобольск)

 

Мужчины 1969-1988гг.р. 5км. стиль свободный

1 место - Сидоров Андрей (ООО-Сибур,г.Тобольск)

2 место - Андреев Андрей (Тобольский район)

3 место - Животягин Олег (ООО-Сибур,г.Тобольск)

 

Мужчины 1959-1968гг.р. 5км. стиль свободный

1 место - Чуприков Вячеслав (КЛЛС "Энергия", г.Тобольск)

2 место - Хорошев Павел (Транснефть)

3 место - Демин Олег (КЛЛС "Энергия", г.Тобольск)

 

Мужчины 1958гр. и старше 5км. стиль свободный

1 место - Монастырев Александр (КЛЛС "Энергия, г.Тобольск)

2 место - Авазбаков Атиятулла (КЛЛС "Энергия", г.Тобольск)

3 место - Ханафиев Ахмет (ДЮСШ№1, г.Тобольск)

 

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.