8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

4 марта 2018 года в СК "Олимп" - Открытый турнир по КУДО посвященный Дню защитника Отечества.

 

В соревнованиях приняли участие более 210 спортсменов, воспитанников отделения КУДО "ДЮСШ№2" и объединения "КУДО" МАУ ДО "Дом детского творчества"

 

Поздравляем победителей и призеров

 

130 ед. 5-6 лет

1 место - Юрчик Севастьян

2 место - Некрасов Богдан

3 место - Азисов Руслан

 

140 ед. 6-7 лет

1 место - Сурмятов Эмиль

2 место - Скопенко Егор

3 место - Павлов Егор

 

150 ед. 6 лет

1 место - Антонюк Егор

2 место - Капшанов Роман

3 место - Владимирский Даниил

 

150 ед. 7 лет

1 место - Чеботарев Александр

2 место - Грязнов Максим

3 место - Клочков Иван

 

150 ед. 8-9 лет

1 место - Бутузова Аделия

2 место - Балицкий Григорий

3 место - Владимирская Полина

 

160 ед. 6-7 лет

1 место - Скрябин Савелий

2 место - Исматулин Азамат

3 место - Сотников Кирилл

 

160 ед. 8-9 лет

1 место - Ильин Вадим

2 место - Бугаев Амир

3 место - Уразов Мирослав

 

160 ед. 10-11 лет

1 место - Вишневский Ярослав

2 место - Ишметов Артур

3 место - Тимергалиев Карим

 

170 ед. 6-7 лет

1 место - Шумилов Елисей

2 место - Поливин Александр

3 место - Приданников Арсений

 

170 ед. 8 лет

1 место - Вагапов Тимур

2 место - Петров Арсений

3 место - Уразов Адель

 

170 ед. 9 лет

1 место - Паттаков Вильдан

2 место - Изоньяров Азамат

3 место - Шаяхметов Дмитрий

 

170 ед. 10-11 лет

1 место - Хабибулин Амир

2 место - Редькин Анатолий

3 место - Куимов Максим

 

180 ед. 7 лет

1 место - Халилов Данил

2 место - Фрицлер Дмитрий

3 место - Рабченюк Павел

 

180 ед. 8-9 лет

1 место - Филиппов Михаил

2 место - Масловский Сергей

3 место - Тренин Никита

 

180 ед. 10 лет

1 место - Кабякин Данил

2 место - Андрущенко Егор

3 место - Скипин Кирилл

 

180 ед. 11 лет

1 место - Кулаев Замир

2 место - Лаптиев Игорь

3 место - Гирш Даниил

 

190 ед. 8-9 лет

1 место - Бойчук Алексей

2 место - Рахимзянов Матвей

3 место - Артамонов Ярослав

 

190 ед. 10 лет

1 место - Субарев Никита

2 место - Субарев Егор

3 место - Дороднев Михаил

 

190 ед. 11 лет

1 место - Чернов Кирилл

2 место - Пилюгин Никита

3 место - Юсупов Давид

 

190 ед. 12 лет

1 место - Хабибулин Сергей

2 место - Балицкий Даниил

3 место - Сурмятов Ильяс

 

200 ед. 10-11 лет

1 место - Матаев Павел

2 место - Ермаков Никита

3 место - Матайбаев Руслан

 

200 ед. 12 лет

1 место - Булюкин Сергей

2 место - Гурский Владислав

3 место - Соколов Тимофей

 

210 ед. 12-13 лет

1 место - Редькин Евгений

2 место - Гаджиев Анвар

 

220 ед. 10-11 лет

1 место - Упоров Максим

2 место - Силиенко Кирилл

 

220 ед. 12-13 лет

1 место - Речапов Салават

2 место - Ледовских Иван

3 место - Глушков Андрей

 

240-250 ед. 15 лет

1 место - Молоков Илья

2 место - Ольшанский Кирилл

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.