8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

17-18 февраля 2018 года на стадионе "Тобол" - Чемпионат и первенство города Тобольска по лыжным гонкам

 

Итоги соревнований:

 

1 день - классический стиль

 

женщины 1999 и старше - 3 км.

1 - Иванова Анна (ДЮСШ№2)

2 - Бикшанова Маргарита (КЛЛС "Энергия")

3 - Диева Елена (ДЮСШ№1)

 

девушки 2000-2001гг.р. - 3 км.

1 - Васильева Наталия (ДЮСШ№2)

2 - Мусагитова Рузалина (ДЮСШ№2)

3 - Кокорина Наталья (ДЮСШ№1)

 

девушки 2002-2003гг.р. - 3 км.

1 - Катралиева Юлия (ДЮСШ№2)

2 - Чаркова Елизавета (ДЮСШ№1)

3 - Абрамова Анна (ДЮСШ№1)

 

мужчины 1999 и старше - 5 км.

1 - Мингалев Кирилл (ДЮСШ№1)

2 - Животягин Олег (КЛЛС "Энергия")

3 - Густов Андрей (КЛЛС "Энергия")

 

юноши 2000-2001гг.р. - 5 км.

1 - Сорочук Владимир (ДЮСШ№2)

2 - Мещеряков Евгений (ДЮСШ№2)

3 - Петров Илья (ДЮСШ№2)

 

юноши 2002-2003гг.р. - 5 км.

1 - Афанасьев Данила (ДЮСШ№2)

2 - Коростелев Аркадий (ДЮСШ№2)

3 - Мещеряков Павел (ДЮСШ№2)

 

2 день - свободный стиль

 

девушки 2002-2003гг.р. - 3 км.

1 - Абрамова Анна (ДЮСШ№1)

2 - Катралиева Юлия (ДЮСШ№2)

3 - Чаркова Елизавета (ДЮСШ№1)

 

девушки 2000-2001гг.р. - 5 км.

1 - Васильева Наталия (ДЮСШ№2)

2 - Мусагитова Рузалина (ДЮСШ№2)

3 - Кокорина Наталья (ДЮСШ№1)

 

девушки 1989-1999гг.р. - 5 км.

1 - Иванова Анна (ДЮСШ№2)

2 - Диева Елена (ДЮСШ№1)

 

женщины 1959-1988гг.р. - 3 км.

1 - Бикшанова Маргарита (КЛЛС "Энергия")

 

юноши 2002-2003гг.р. - 5 км.

1 - Мещеряков Павел (ДЮСШ№2)

2 - Симонов Андрей (ДЮСШ№2)

3 - Айтмаметов Артем (ДЮСШ№1)

 

юноши 2000-2001гг.р. - 10 км.

1 - Мещеряков Евгений (ДЮСШ№2)

2 - Сорочук Владимир (ДЮСШ№2)

3 - Петров Илья (ДЮСШ№2)

 

мужчины 1989-1999гг.р. - 10 км.

1 - Мингалев Кирилл (ДЮСШ№1)

2 - Тибичи Владислав (ДЮСШ№2)

3 - Сэротэтто Антон (ДЮСШ№2)

 

мужчины 1969-1988гг.р. - 10 км.

1 - Животягин Олег (КЛЛС "Энергия")

2 - Густав Андрей (КЛЛС "Энергия")

3 - Самойлов Дмитрий (АО "НИПИГАЗ")

 

мужчины 1959-1968гг.р. - 10 км.

1 - Колбаев Закир (КЛЛС "Энергия")

2 - Чуприков Вячеслав (КЛЛС "Энергия")

3 - Хорошев Вячеслав (Транснефть)

 

мужчины 1958гр и старше - 5 км.

1 - Акбулатов Виталий (КЛЛС "Энергия")

2 - Монастырев Александр (КЛЛС "Энергия")

3 - Ханафиев Ахмет (ДЮСШ№1)

 

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!!!

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.