8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

10-11 февраля 2018 года в СК "Тобол" - Открытый чемпионат и первенство города Тобольска по лёгкой атлетике в помещении

 

В соревнованиях принимали участие спортсмены Тобольска, Тобольского и Вагайского районов.

 

Результаты соревнований:

 

Троеборье

девушки 2000 и старше

1 - Гиголаева Зарема (ДЮСШ№2)

2 - Авозбакиева Юлия (Тобольский район)

3 - Федосеева Екатерина (Тобольский район)

 

девушки 2001-2002

1 - Усольцева Ксения (ДЮСШ№2)

2 - Бикбулатова Екатерина (ДЮСШ№2)

3 - Абдрахимова Василя (Вагайский район)

 

девушки 2003-2004

1 - Шешукова Татьяна (ДЮСШ№2)

2 - Яковлева Дарья (ДЮСШ№2)

3 - Акулич Лада (ДЮСШ№2)

 

девушки 2005гр и младше

1 - Аширбакиева Амина (ДЮСШ№2)

2 - Ивченко Ирина (ДЮСШ№2)

3 - Одинцова Ксения (ДЮСШ№2)

 

юноши 2000гр и старше

1 - Тронин Станислав (ДЮСШ№2)

2 - Мухаметов Ильяр (ДЮСШ№2)

3 - Пешков Александр (ДЮСШ№2)

 

юноши 2001-2002

1 - Ильиных Артём (ДЮСШ№2)

2 - Королев Ефим (Тобольский район)

3 - Коновалов Алексей (ДЮСШ№2)

 

юноши 2003-2004

1 - Благонравов Антон (ДЮСШ№2)

2 - Трофимов Даниил (Тобольский район)

3 - Баженов Василий (ДЮСШ№2)

 

юноши 2005 и младше

1 - Сабаев Егор (ДЮСШ№2)

2 - Орлов Данил (Вагайский район)

3 - Василькин Илья (ДЮСШ№2)

 

30м с барьерами

юноши 2001-2002

1 - Коновалов Алексей (ДЮСШ№2)

 

юноши 2003-2004

1 - Благонравов Антон (ДЮСШ№2)

2 - Савин Алексей (ДЮСШ№2)

3 - Лада Сергей (ДЮСШ№2)

 

юноши 2005 и младше

1 - Тюменцев Виктор (ДЮСШ№2)

2 - Тарханов Павел (ДЮСШ№2)

2 - Орлов Данил (Вагайский район)

2 - Василькин Илья (ДЮСШ№2)

 

девушки 2001-2002

1 - Диева Вероника (ДЮСШ№2)

2 - Абдрахимова Василя (Вагайский район)

 

девушки 2003-2004

1 - Шешукова Татьяна (ДЮСШ№2)

2 - Рослякова Екатерина (ДЮСШ№2)

3 - Казак Александра (ДЮСШ№2)

 

девушки 2005гр и младше

1 - Аширбакиева Амина (ДЮСШ№2)

2 - Одинцова Ксения (ДЮСШ№2)

3 - Ведерникова Арина (ДЮСШ№2)

3 - Фомичёва Виктория (ДЮСШ№2)

 

девушки 2005гр и младше, 200 м

1 - Аширбакиева Амина (ДЮСШ№2)

2 - Ивченко Ирина (ДЮСШ№2)

3 - Веревочкина Софья (ДЮСШ№2)

 

юноши 2005гр и младше, 200 м

1 - Сабаев Егор (ДЮСШ№2)

2 - Тюменцев Виктор (ДЮСШ№2)

3 - Михайлов Андрей (ДЮСШ№2)

 

девушки 2003-2004, 300 м

1 - Рослякова Екатерина (ДЮСШ№2)

2 - Акулич Лада (ДЮСШ№2)

3 - Черняева Софья (Тобольский район)

 

юноши 2003-2004, 300 м

1 - Сичевский Дмитрий (ДЮСШ№2)

2 - Баженов Василий (ДЮСШ№2)

3 - Торопов Даниил (ДЮСШ№2)

 

девушки 2001-2002, 400 м

1 - Усольцева Ксения (ДЮСШ№2)

2 - Вашуткина Мария (ДЮСШ№2)

3 - Карымова Розалия (Тобольский район)

 

юноши 2001-2002, 400 м

1 - Гальцев Ярослав (Тобольский район)

2 - Королев Ефим (Тобольский район)

3 - Коновалов Алексей (ДЮСШ№2)

 

девушки 2000 и страше, 400 м

1 - Герт Алина (ТМТ)

2 - Авозбакиева Юлия (Тобольский район)

3 - Сагачеева Алина (ТМТ)

 

юноши 2000 и страше, 400 м

1 - Пешков Александр (ДЮСШ№2)

2 - Мухаметов Ильяр (ДЮСШ№2)

3 - Аликов Марат (ТМТ)

 

девушки 2000 и старше 800 м

1 - Герт Алина (ТМТ)

2 - Вашуткина Мария (ДЮСШ№2)

3 - Маркелова Ульяна (Тобольск)

 

юноши 2000 и старше 800 м

1 - Баландин Владимир (ТМТ)

2 - Глазырин Сергей (ТМТ)

3 - Созонов Павел (ТМТ)

 

эстафета 4х100, юноши

1 - "ТМТ" Тобольск

2 - "Луч-2" ДЮСШ№2

3 - "Заря-1" Тобольский район

3 - "Победа-1" ДЮСШ№2

 

эстафета 4х100, девушки

1 - "Луч-1" ДЮСШ№2

2 - "Победа-1" ДЮСШ№2

3 - "Заря-1" Тобольский район

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.