8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

10 февраля 2018 года в городе Тобольске - XXXVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2018»

 

Стадион "Тобол" принял более 1000 участников спортивного праздника лыжного спорта.

 

Итоги соревнований:

 

Спортивный забег:

Мужчины:

1 место - Мингалёв Кирилл (МАУ ДО "ДЮСШ №1")

2 место - Сидоров Андрей (СИБУР-Тобольск)

3 место - Созонов Павел (ТМТ)

 

Женщины:

1 место - Садыкова Кристина (МАУ ДО "ДЮСШ №1")

2 место - Иванова Анна (МАУ ДО "ДЮСШ №2")

3 место - Коростелёва Алёна (СИБУР-Тобольск)

 

Юноши:

1 место - Сорочук Владимир (МАУ ДО "ДЮСШ №2")

2 место - Мещеряков Евгений (МАУ ДО "ДЮСШ №2")

3 место - Айтмаметов Артём (МАУ ДО "ДЮСШ №1")

 

Девушки:

1 место - Усачева Кристина (МАУ ДО "ДЮСШ №1")

2 место - Катралиева Юлия (МАУ ДО "ДЮСШ №2")

3 место - Абрамова Анна (МАУ ДО "ДЮСШ №1")

 

VIP - забег:

Мужчины:

1 место - Симонов Андрей (Тобольское ТПО)

2 место - Савин Геннадий (СИБУР-Тобольск)

3 место - Мазур Владимир (Глава города Тобольска)

 

Женщины:

1 место - Доронина Вера (Контрольно-счетная палата)

2 место - Федорова Татьяна (АНО ДПО АЦ "Профессионал")

3 место - Ершова Елена (Администрация Тобольского района)

 

Ветераны лыжного спорта:

Мужчины:

1 место - Акбулатов Виталий (КЛЛС "Энергия")

2 место - Монастырев Александр (КЛЛС "Энергия")

3 место - Авазбаков Атиятулла (КЛЛС "Энергия")

 

Женщины:

1 место - Сметанина Надежда (Ярково)

2 место - Бикшанова Маргарита (СИБУР-Тобольск)

3 место - Кожевникова Галина (КЛЛС "Энергия")

 

Учащиеся начальных классов общеобразовательных школ:

Мальчики:

1 место - Косыгин Михаил (МАОУ "СОШ №16")

2 место - Апасов Павел (Ярковская СОШ)

3 место - Галиев Азамат (Ярковская СОШ)

 

Девочки:

1 место - Пузина Юлия (МАОУ "СОШ №2")

2 место - Свечникова Ксения (МАОУ "СОШ №7")

3 место - Котович Алиса (МАОУ СОШ №16")

 

ВОС - мужчины:

1 место - Айбатуллин Рамазан

 

ВОС - женщины:

1 место - Гусельникова Юлия

 

ВОГ - мужчины:

1 место - Решетников Владимир

 

ВОГ - женщины:

1 место - Яптунай Алёна

 

СПОДА - мужчины:

1 место - Хлупенков Николай

 

СПОДА - женщины:

1 место - Мунарева Анастасия

 

МБОУ "ООШ №19":

1 место - Лохматова Виктория

 

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.