8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

27 января 2018 года в СК "Центральный" - Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по КУДО

 

В соревнованиях приняли участие 109 человек из городов: Тюмень, Златоуст, Заводоуковск, Магнитогорск, ЯНАО, Сургут, Екатеринбург и Тобольск.

 

На торжественном открытии с приветственным словом к спортсменам обратились председатель комитета по делам молодежи администрации города Тобольска – Устькачкинцев Георгий Витальевич, председатель федерации КУДО Уральского федерального округа – Жанарбаев Бахытбек Еркинович и представитель Федерации КУДО России - Синютин Денис Николаевич.

 

Право читать клятву было предоставлено победителю первенства Уральского Федерального округа по КУДО, воспитаннику отделения КУДО "ДЮСШ№2" – Ильчибакиеву Мурату

 

Результаты соревнований:

Чемпионат УрФО

230

1 - Шайдров Антон (Магнитогорск)

2 - Оганесян Эдуард (Магнитогорск)

3 - Болтобаев Нурали (Тобольск)

240

1 - Салмин Марс (Тобольск)

2 - Безруких Сергей (Тюмень)

3 - Мамедов Фариз (Тобольск)

250

1 - Хусаинов Анвар (Магнитогорск)

2 - Кожанов Никита (Магнитогорск)

260

1 - Кугаевских Артур (Тобольск)

2 - Хидиров Рамис (Сургут)

3 - Уразов Ильфат (Тобольск)

270

1 - Корсаков Александр (ЯНАО)

2 - Павлюк Станислав (Тюмень)

270+

1 - Туровец Павел (Сургут)

2 - Журавлёв Максим (Тобольск)

3 - Агиуллин Рафик (Тюмень)

 

Первенство УрФО

180 (2005-2004)

1 - Заблоцкий Николай (Тобольск)

2 - Абдуллин Ахмат (Тобольск)

3 - Балицкий Данил (Тобольск)

180 (2003-2002)

1 - Вагидов Исмаил (Сургут)

2 - Анорбоев Ислом (Тобольск)

220 Юниоры (2001-2000)

1 - Ильчибакиев Мурат (Тобольск)

2 - Петаков Закир (Тобольск)

3 - Урдабаев Кайрат (Магнитогорск)

230 (2003-2002)

1 - Кочетков Владислав (Магнитогорск)

2 - Субарев Данил (Тобольск)

3 - Щедрин Алексей (Тобольск)

190 (2005-2004)

1 - Ахмедов Фейруз (Тобольск)

2 - Бурый Юрий (Тобольск)

3 - Магомедов Ислам (Сургут)

190 (2003-2002)

1 - Элифханов Эльбрус (Сургут)

200 (2005-2004)

1 - Магомедов Магомед Али (Тобольск)

2 - Кобякин Владимир (Тобольск)

3 - Изгагин Павел (Тобольск)

Юниоры 230 (2001-2000)

1 - Павлов Андрей (Магнитогорск)

2 - Новиков Дмитрий (Магнитогорск)

3 - Гениятов Тимур (Тобольск)

250 (2003-2002)

1 - Ткачёв Виталий (Тобольск)

2 - Редикульцев Михаил (Тобольск)

240 (2003-2002)

1 - Константинов Никита (Магнитогорск)

2 - Упоров Владислав (Тобольск)

Юниоры 250 (2001-2000)

1 - Вельдеманов Андрей (Магнитогорск)

2 - Вишневский Владислав (Тобольск)

3 - Уразов Ильсур (Тобольск)

220 (2003-2002)

1 - Сайфуллин Равиль (Тобольск)

2 - Никитенко Сергей (Тобольск)

3 - Мачитов Тимур (Тобольск)

Юниоры 240 (2001-2000)

1 - Смирнов Николай (Магнитогорск)

2 - Алимов Мурад (Сургут)

3 - Хамитов Данил (Магнитогорск)

Юниоры 260-270 (2001-2000)

1 - Арзамасцев Евгений (Магнитогорск)

2 - Шахмирзоев Тельман (Сургут)

210 (2005-2004)

1 - Жданов Сергей (Магнитогорск)

2 - Смирнов Михаил (Магнитогорск)

3 - Тайболин Даниил (Мапгнитогорск)

210 (2003-2002)

1 - Турбин Степан (Магнитогорск)

2 - Овод Кирилл (Тобольск)

3 - Малюгин Виктор (Тобольск)

210+ (2005-2004)

1 - Букасев Александр (Магнитогорск)

2 - Шагивалеев Данил (Магнитогорск)

3 - Кривенков Дмитрий (Тобольск)

Девушки 200 (2005-2002)

1 - Магомедова Камилла (Тобольск)

2 - Амирова Анжела (Тобольск)

3 - Ильина Анастасия (Магнитогорск)

Юниорки Абсолютная категория

1 - Сивокозова Алевтина (Магнитогорск)

2 - Кутузова Ирина (Магнитогорск)

3 - Марахимова Нозанин (Сургут)

 

Церемонии награждения провели - председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Тобольска – Алеева Ольга Фаридовна, главный судья соревнований – Жанарбаев Бахытбек Еркинович и представитель Федерации КУДО России - Синютин Денис Николаевич

 

МАУ ДО "ДЮСШ№2" благодарит Федерацию КУДО Уральского федерального округа, Федерацию КУДО города Тобольска, генерального директора РИА "Дюжина" Леушина Сергея Александровича, генерального директора автоцентра "Овод" Овода Андрея Юрьевича, генерального директора производственной компании "Мебель Астэр" Верхотурцева Владимира Александровича за оказанную финансовую помощь и информационную поддержку

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.