8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

 

09-10 июня 2018 года на стадионе "Тобол" проходит Открытый чемпионат и первенство города Тобольска по легкой атлетике

 

 

 

Итоги первого дня соревнований:

 

 

 

дистанция 100м

 

 

 

девушки 2000г.р. и старше

 

1 место - Завьялова Наталия (ДЮСШ№2)

 

2 место - Коробкина Татьяна (Сибур)

 

 

 

девушки 2001гр. и младше

 

1 место - Аширбакиева Амина (ДЮСШ№2)

 

2 место - Ивченко Ирина (ДЮСШ№2)

 

3 место - Аксентий Юлия (Тобольский район)

 

 

 

юноши 2000гр. и старше

 

1 место - Хабибуллин Денис (Тобольск)

 

2 место - Глушков Максим (ДЮСШ№2)

 

3 место - Семенов Петр (Тобольск)

 

 

 

юноши 2001гр. и младше

 

1 место - Ильиных Артем (ДЮСШ№2)

 

2 место - Королев Ефим (Тобольский район)

 

3 место - Иванов Захар (ДЮСШ№2)

 

 

 

дистанция 400м.

 

 

 

девушки 2000г.р. и старше

 

1 место - Авозбакиева Юлия (Тобольский район)

 

 

 

девушки 2001гр. и младше

 

1 место - Рослякова Екатерина (ДЮСШ№2)

 

2 место - Акулич Лада (ДЮСШ№2)

 

3 место - Гаффарова Фируза (Тобольский район)

 

 

 

юноши 2000гр. и старше

 

1 место - Баландин Владимир (ТМТ)

 

2 место - Рыскин Никита (ТМТ)

 

3 место - Садыков Роберт (Тобольск)

 

 

 

юноши 2001гр. и младше

 

1 место - Гальцев Ярослав (Тобольский район)

 

2 место - Москвин Алексей (ДЮСШ№2)

 

3 место - Михайлов Андрей (ДЮСШ№2)

 

 

 

дистанция 1500м.

 

 

 

девушки 2001гр. и младше

 

1 место - Муслимова Алсу (Тобольский район)

 

 

 

юноши 2000гр. и старше

 

1 место - Тарасов Даниил (Тобольск)

 

2 место - Тибичи Владислав (Тобольск)

 

 

 

юноши 2001гр. и младше

 

1 место - Глазырин Сергей (ТМТ)

 

2 место - Долженко Андрей (Тобольск)

 

 

 

прыжки в высоту

 

 

 

девушки 2000г.р. и старше

 

1 место - Гиголаева Зарема (ДЮСШ№2)

 

 

 

девушки 2001гр. и младше

 

1 место - Усольцева Ксения (ДЮСШ№2)

 

2 место - Диева Вероника (ДЮСШ№2)

 

3 место - Хасанова Софья (ДЮСШ№2)

 

 

 

юноши 2000гр. и старше

 

1 место - Пыжов Илья (ДЮСШ№2)

 

 

 

юноши 2001гр. и младше

 

1 место - Ивченко Сергей (ДЮСШ№2)

 

2 место - Москвин Алексей (ДЮСШ№2)

 

3 место - Баженов Василий (ДЮСШ№2)

 

 

 

дистанция 110м/барьерами

 

1 место - Благонравов Антон (ДЮСШ№2)

 

 

 

эстафета 4х100м

 

 

 

девушки 2001гр. и младше

 

1 место - команда "Луч" ДЮСШ№2

 

2 место - Тобольский район

 

3 место - "Победа" ДЮСШ№2

 

 

 

юноши 2000гр. и старше

 

1 место - "Победа" ДЮСШ№2

 

2 место - ТМТ

 

3 место - Тобольский район

 

 

 

юноши 2001гр. и младше

 

1 место - Тобольский район

 

2 место - ДЮСШ№2 и Тобольский район

 

3 место - "Победа" ДЮСШ№2

 

 

 

Итоги второго дня соревнований:

 

 

 

метание копья

 

1 место - Бадт Юлия (Тобольский район)

 

2 место - Диева Вероника (ДЮСШ№2)

 

 

 

дистанция 200м.

 

 

 

девушки 2000г.р. и старше

 

1 место - Завьялова Наталия (ДЮСШ№2)

 

2 место - Авозбакиева Юлия (Тобольский район)

 

3 место - Сагачеева Алина (ТМТ)

 

 

 

девушки 2001гр. и младше

 

1 место - Аширбакиева Амина (ДЮСШ№2)

 

2 место - Веревочкина Софья (ДЮСШ№2)

 

3 место - Аксентий Юлия (Тобольский район)

 

 

 

юноши 2001гр. и младше

 

1 место - Ильиных Артем (ДЮСШ№2)

 

2 место - Гальцев Ярослав (Тобольский район)

 

3 место - Королев Ефим (Тобольский район)

 

 

 

юноши 2000гр. и старше

 

1 место - Тронин Станислав (Тобольск)

 

2 место - Семенов Петр (Тобольск)

 

3 место - Мухаметов Ильяр (Тобольск)

 

 

 

дистанция 800м.

 

 

 

юноши 2000гр. и старше

 

1 место - Рыскин Никита (ТМТ)

 

2 место - Животягин Олег (Сибур)

 

 

 

юноши 2001гр. и младше

 

1 место - Долженко Андрей (Тобольский район)

 

2 место - Глазырин Сергей (ТМТ)

 

3 место - Сичевский Дмитрий (ДЮСШ№2)

 

 

 

девушки 2000г.р. и старше

 

1 место - Герт Алина (ТМТ)

 

2 место - Антонова Гульнара (Тобольск)

 

 

 

девушки 2001гр. и младше

 

1 место - Рослякова Екатерина (ДЮСШ№2)

 

2 место - Салмина Елена (Тобольский район)

 

3 место - Чаркова Елизавета (Тобольский район)

 

 

 

прыжки в длину

 

 

 

девушки 2001гр. и младше

 

1 место - Яковлева Дарья (ДЮСШ№2)

 

2 место - Акулич Лада (ДЮСШ№2)

 

3 место - Казак Александра (ДЮСШ№2)

 

 

 

юноши 2001гр. и младше

 

1 место - Москвин Алексей (ДЮСШ№2)

 

2 место - Коновалов Алексей (ДЮСШ№2)

 

3 место - Баженов Василий (ДЮСШ№2)

 

 

 

юноши 2000гр. и старше

 

1 место - Глушков Максим (ДЮСШ№2)

 

2 место - Волков Дмитрий (Тобольск)

 

 

 

тройной прыжок

 

 

 

юноши 2001гр. и младше

 

1 место - Коновалов Алексей (ДЮСШ№2)

 

 

 

девушки 2001гр. и младше

 

1 место - Диева Вероника (ДЮСШ№2)

 

 

 

девушки 2000г.р. и старше

 

1 место - Гиголаева Зарема (ДЮСШ№2)

 

 

 

толкание ядра

 

 

 

юноши 2001гр. и младше

 

1 место - Ильиных Артем (ДЮСШ№2)

 

2 место - Трофимов Даниил (ДЮСШ№2)

 

3 место - Иванов Захар (ДЮСШ№2)

 

 

 

юноши 2000гр. и старше

 

1 место - Лукоянов Дмитрий (Тобольский район)

 

2 место - Норкин Павел (Мед.колледж)

 

3 место - Шахматов Денис (Тобольский район)

 

 

 

девушки 2001гр. и младше

 

1 место - Чаркова Елизавета (Тобольский район)

 

 

 

девушки 2000г.р. и старше

 

1 место - Никитина Анна (Тобольский район)

 

2 место - Авозбакиева Юлия (Тобольский район)

 

 

 

дистанция 3000 м.

 

 

 

девушки 2001гр. и младше

 

1 место - Абдулина Гульнара (Тобольский район)

 

 

 

юноши 2000гр. и старше

 

1 место - Тарасов Даниил (Тобольск)

 

2 место - Мокров Денис (Тобольский район)

 

3 место - Тибичи Владислав (Тобольск)

 

 

 

эстафета 4х400м

 

 

 

юноши 2000гр. и старше

 

1 место - ТМТ

 

 

 

юноши 2001гр. и младше

 

1 место - Тобольский район

 

2 место - "Луч-2"

 

3 место - "Луч-1"

 

 

 

девушки 2001гр. и младше

 

1 место - "Луч"

 

2 место - Тобольский район

 

3 место - "Победа"

 

 

 

девушки 2000г.р. и старше

 

1 место - ТМТ

 

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.