8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

 

02-03 июня 2018 года в лесопарковой зоне стадиона "Тобол" - Открытый чемпионат и первенство города Тобольска по маунтинбайку

 

 

 

В соревнованиях принимают участие более 60 спортсменов из городов Тобольска, Тюмени и с.Уват

 

 

 

Итоги первого дня:

 

Категория "Девочки" (9-12 лет)

 

1 место - Рябова Алиса Тобольск

 

2 место - Мальцева Александра Уват

 

3 место - Попова Ева Тобольск

 

 

 

Категория "Девушки" (13-14 лет)

 

1 место - Шумейко Екатерина Тобольск

 

2 место - Коваленко Елена Тобольск

 

 

 

Категория "Леди Новички" (женщины)

 

1 место - Короткова София Тюмень

 

2 место - Просяник Анастасия Тобольск

 

3 место - Бизина Антонида Тобольск

 

 

 

Категория "Мальчики" (9-12 лет)

 

1 место - Шабакин Кирилл Уват

 

2 место - Бутусов Степан Тобольск

 

3 место - Шарафутдинов Илья Тобольск

 

 

 

Категория "Младшие юноши" (13-14 лет)

 

1 место - Ваймер Кирилл Тюмень

 

2 место - Шехиров Евгений Уват

 

3 место - Туранов Юрий Тобольск

 

 

 

Категория "Юноши Новички" (15-19 лет)

 

1 место - Айбатов Эльдар Тобольск

 

 

 

Категория "Мужчины Новички" (мужчины)

 

1 место - Путинцев Антон Тобольск

 

2 место - Шайгеров Павел Тобольск

 

3 место - Панасюк Иван Тобольск

 

 

 

Итоги второго дня:

 

Категория "Юниорки плюс"

 

1 место - Чокой Михаела Тюмень

 

2 место - Невьянцева Алена Екатеринубрг

 

3 место - Мартынова Ольга Тобольск

 

 

 

Категория "Юноши Спорт класс"

 

1 место - Десятов Сергей Тюмень

 

2 место - Войнов Евгений Тюмень

 

3 место - Бессонов Илья Уват

 

 

 

Категория "Юниоры Спорт класс"

 

1 место - Белов Александр Тюмень

 

2 место - Созонов Вячеслав Тобольск

 

3 место - Колганов Алексей Тобольск

 

 

 

Категория "Эксперты"

 

1 место - Запорожец Сергей Тюмень

 

2 место - Тихонов Алексей Тюмень

 

 

 

Категория "Мастера"

 

1 место - Мокрушин Евгений Челябинск

 

2 место - Голик Сергей Тюмень

 

3 место - Коркин Вадим Ирбит

 

 

 

Категория "Элита"

 

1 место - Котов Артем Тюмень

 

2 место - Швецов Никита Екатеринбург

 

3 место - Меньшиков Илья Тюмень

 

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.