8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

 

13 мая 2018 года в СК "Олимп" состоялся "Фестиваль фиолетовых и синих поясов по КУДО"

 

 

 

В мероприятии приняли участие 258 спортсменов, это воспитанники отделения КУДО "ДЮСШ№2" и спортсмены клуба КУДО "Арлан"

 

 

 

Результаты:

 

 

 

"Самый юный участник турнира" - Юрчик Севастьян клуб "Арлан".

 

"За лучшую технику" - Ермаков Максим клуб «Арлан», Бугаев Амир "ДЮСШ№2".

 

"За волю к победе" - Хикметов Рафаэль "ДЮСШ№2", Владимирская Полина "ДЮСШ№2".

 

 

 

130 ед. 5-6 лет

 

1 место - Юрчик Севастьян

 

2 место - Шевелев Ярослав

 

3 место - Макаренко Эвелина

 

 

 

140 ед. 5-6 лет

 

1 место - Ермаков Максим

 

2 место - Бухаров Вячеслав

 

3 место - Тлеубаков Амир

 

 

 

140 ед. 7 лет

 

1 место - Сурмятов Эмиль

 

2 место - Павлов Егор

 

3 место - Тагильбаева Алина

 

 

 

150 ед. 5-6 лет

 

1 место - Джураев Алексей

 

2 место - Капшанов Роман

 

3 место - Губайдуллин Ринат

 

 

 

150 ед. 7 лет

 

1 место - Тлеубаков Тимур

 

2 место - Кузнецов Платон

 

3 место - Хикметов Рафаэль

 

 

 

150 ед.8-9 лет

 

1 место - Чеботарев Александр

 

2 место - Балицкий Григорий

 

3 место - Ишбулаев Ильнур

 

 

 

160 ед. 6-7 лет

 

1 место - Скрябин Савелий

 

2 место - Глушко Илья

 

3 место - Борила Полина

 

 

 

160 ед. 8 лет

 

1 место - Шинкоренко Максим

 

2 место - Сотников Кирилл

 

3 место - Грязнов Максим

 

 

 

160 ед. 9-10 лет

 

1 место - Бугаев Амир

 

2 место - Матушин Юрий

 

3 место - Уразов Мирослав

 

 

 

160 ед. Девушки

 

1 место - Бутузова Аделия

 

2 место - Верхотурцева Дарья

 

3 место - Владимирская Полина

 

 

 

170 ед. 6-7 лет

 

1 место - Приданников Арсений

 

2 место - Чащин Иван

 

3 место - Нагибин Сергей

 

 

 

170 ед. 8 лет

 

1 место - Уразов Адель

 

2 место - Вагапов Тимур

 

3 место - Ишметов Биктимир

 

 

 

170 ед. 9 лет

 

1 место - Зивенко Алексей

 

2 место - Чеботарев Александр

 

3 место - Шутов Вячеслав

 

 

 

170 ед. 10-11 лет

 

1 место - Наимов Назильджон

 

2 место - Фатхисламов Руслан

 

3 место - Кривых Богдан

 

 

 

180 ед. 7 лет

 

1 место - Рабченюк Павел

 

2 место - Абайдуллин Салават

 

3 место - Фрицлер Дмитрий

 

 

 

180 ед. 8 лет

 

1 место - Бакланов Денис

 

2 место - Чебин Данил

 

3 место - Пережогин Владимир

 

 

 

180 ед. 9 лет

 

1 место - Ламбин Лев

 

2 место - Тренин Владимир

 

3 место - Огнев Артем

 

 

 

180 ед. 10 лет

 

1 место - Казаков Данил

 

2 место - Баширов Алмаз

 

3 место - Ибрагимов Салават

 

 

 

180 ед. 11 лет

 

1 место - Симанов Данил

 

2 место - Гирш Данил

 

3 место - Рустамов Анвар

 

 

 

190 ед. 7-8 лет

 

1 место - Акмурзаев Абдулхамид

 

2 место - Гостев Тимофей

 

3 место - Проскурин Андрей

 

 

 

190 ед. 9 лет

 

1 место - Артамонов Ярослав

 

2 место - Ляховец Виталий

 

3 место - Филатов Тимофей

 

 

 

190 ед.10 лет

 

1 место - Акмурзаев Абдулмалик

 

2 место - Саидов Данил

 

3 место - Имашев Артур

 

 

 

190 ед. 11 лет

 

1 место - Воронин Павел

 

2 место - Федоров Кирилл

 

3 место - Балин Кирилл

 

 

 

200 ед. 8-9 лет

 

1 место - Бойчук Алексей

 

2 место - Шевченко Макар

 

 

 

190 ед. 12-13 лет

 

1 место - Сурмятов Ильяс

 

2 место - Уразметов Данил

 

3 место - Тердунов Александр

 

 

 

200-210 ед. 10-11 лет

 

1 место - Кульмаметьев Радик

 

2 место - Рябков Степан

 

3 место - Хайдуллин Данияр

 

 

 

200-210 ед. 12-13 лет

 

1 место - Хабибулин Сергей

 

2 место - Васильев Артем

 

3 место - Сухачев Александр

 

 

 

Коэфф.девушки

 

1 место - Допуа Лолита

 

2 место - Бойчук Мария

 

3 место - Мухаметшина Ангелина

 

 

 

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.