8 (3456) 25-20-45, 24-88-17
Тюменская область, г.Тобольск, пер.Рощинский, 69
sport_tobolsk@mail.ru

Спортивные федерации

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

 

Председатель федерации –

Василькова Наталья Гавриловна

 

 

Члены федерации:

Бердашкевич Кристина Сергеевна – секретарь, связь со СМИ

Маняхин Андрей Витальевич – тренер сборной команды ветеранов

Кутовая Елена Дмитриевна – работа с детскими сборными командами (девушки)

Сиваченко Анастасия Александровна – работа с детскими командами (юноши)

Цевелев Александр Сергеевич – работа с детскими сборными командами (юноши)

Вычужанин Владимир  Александрович – работа с мужскими командами

Ермохин Николай Алексеевич – работа с командами по волейболу общеобразовательных школ города

Тарасов Константин – работа с командами Тобольского района

Зайцева Светлана Васильевна – директор МАУ ДО «ДЮСШ№2»

Чупина Татьяна Витальевна – заместитель директора по СМР МАУ ДО «ДЮСШ№2»

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ  ФУТБОЛА

 

Председатель федерации –

Злыгостев Олег Васильевич

 

 

Члены федерации:

Бобров Дмитрий Викторович – работа с детскими сборными командами

Неруч Константин Анатольевна – работа с детскими сборными командами

Парахин Петр Сергеевич – работа с детскими сборными командами

Ендржиевский Сергей Владимирович – работа с детскими сборными командами

Демид Руслан Николаевич – начальник ФК «Тобол»

Зайцева Светлана Васильевна – директор МАУ ДО «ДЮСШ№2»

Чупина Татьяна Витальевна – заместитель директора по СМР МАУ ДО «ДЮСШ№2»

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА

 

Председатель федерации –

Каников Павел Викторович

 

 

 

Тухтабаева Дарья – ответственная за судейский столик

Ольшанецкий Александр Давидович - работа с юношескими сборными командами, представитель команды «ДЮСШ-2000»

Пынова Нина Владимировна - работа с юношескими сборными командами, представитель команды «Молодость»

Поливин Евгений Владимирович – ответственный за сборную ветеранов спорта города Тобольска, представитель команды «ТКИиК»

Яковых Юрий Владимирович – студенческий спорт

Зайцева Светлана Васильевна – директор МАУ ДО «ДЮСШ№2»

Чупина Татьяна Витальевна – заместитель директора по СМР МАУ ДО «ДЮСШ№2»

 

Представители команд:

Рзаев Рамид – «Феникс»

Горшков Игорь – «Ветеран»

Демин Юрий – «Навигатор»

Кутасеев Сергей – «ТюмГУ»

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ЛЫЖНЫХ ГОНОК  И БИАТЛОНА

 

Председатель федерации –

Мазур Владимир Владимирович

 

Мещеряков Виктор Валентинович –  исполнительный директор

Коростелёва Алёна Владимировна – секретарь

 

Члены федерации:

Горбунов Петр Алексеевич – работа с юношескими сборными командами

Авазбаков Атиятулла Шайхуллович – работа с ветеранами спорта (КЛЛС «Энергия»)

Петрова Любовь Юрьевна – представитель Тобольского района

Сухарев Алексей Николаевич – директор МАУ ДО «ДЮСШ№1»

Зайцева Светлана Васильевна – директор МАУ ДО «ДЮСШ№2»

Чупина Татьяна Витальевна – заместитель директора по СМР МАУ ДО «ДЮСШ№2»

Мещерякова Светлана Николаевна – работа с судьями

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

 

Председатель федерации –

Зайцева Светлана Васильевна

 

 

Состав федерации:

Клевачёв Леонид Алексеевич –  исполнительный директор, работа с детскими и взрослыми командами

Коваленко Александр Иванович – работа детскими командами

Плесовских Светлана Викторовна – работа с детскими командами

Поливин Евгений Владимирович – работы со студентами

Мальцев Алексей Иванович – работа с командами Тобольского района

Чупина Татьяна Витальевна – заместитель директора по СМР МАУ ДО «ДЮСШ№2»

 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ

 

Председатель федерации –

Матуняк Виктор Михайлович

 

Хабибуллин Альмухамет Ниязович – работа с мужской командой

Ким Станислав Андреевич – работа с детьми

Пайзулаев Сайт-Солам Хасанович – работа с детьми

Зайцева Светлана Васильевна – директор МАУ ДО «ДЮСШ№2»

Чупина Татьяна Витальевна – заместитель директора по СМР МАУ ДО «ДЮСШ№2»

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ КУДО

 

Председатель федерации –

Куленко Максим Александрович

 

 

Члены федерации:

Черепанова Анна Сергеевна – секретарь

Аширбакиев Эльдар Рашитович – работа с юношескими сборными командами

Решетников Владимир Александрович – работа с мужскими сборными командами

Батуев Игорь Сергеевич – инструктор МАУ ДО «ДЮСШ№2»

Жанарбаев Бакытбек Еркинович – президент Федерации КУДО УрФО

Зайцева Светлана Васильевна – директор МАУ ДО «ДЮСШ№2»

Чупина Татьяна Витальевна – заместитель директора по СМР МАУ ДО «ДЮСШ№2»

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ

 

Председатель федерации –

Маслова Марина Николаевна

 

 

 

Фирсова Илюза ильдаровна – работа с детьми

Середкина Светлана Александровна – работа с детьми

Косинцева Екатерина Владимировна – работа с детьми

Зольников Илья Александрович – работа с детьми

Зайцева Светлана Васильевна – директор МАУ ДО «ДЮСШ№2» г.Тобольска

Чупина Татьяна Витальевна – заместитель директора по СМР МАУ ДО «ДЮСШ№2»

 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА

 

Председатель федерации –

Антоненко Александр Васильевич

 

Члены федерации:

Колесова Ольга Андреевна – секретарь

Косенко Илья Викторович – работа с юношескими сборными командами города Тобольска и Тюменской области

Косенко Дмитрий Викторович – работа с мужскими сборными командами города Тобольска и Тюменской области

Наймушин Евгений Андреевич – работа с детскими командами

Черкашин Сергей Викторович – работа с судьями

Королев Владимир Николаевич – работа с детскими командами

Ерин Александр Викторович – работа с детскими командами

Ерин Виктор Александрович – работа с детскими командами

Зайцева Светлана Васильевна – директор МАУ ДО «ДЮСШ№2»

Чупина Татьяна Витальевна – заместитель директора по СМР МАУ ДО «ДЮСШ№2»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Книга почета

  • Евгений Савин
    Евгений Савин

    Выпускник ДЮСШ-2 г. Тобольска отделения футбола

    Воспитанник ДЮСШ-2 г.Тобольска,откуда получил приглашение в волгоградский спортивный интернат. Первый тренер Дейнега Сергей Владимирович. Занимался под руководством тренера Тимканова Рашита Наджиповича.