Спортивная элита 2020 результаты

💥 24 декабря 2020 года в ДК «Синтез» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей городского конкурса «Спортивная элита 2020»

👏🏻 Тренеры-преподаватели и сотрудники МАУ ДО «ДЮСШ№2» получили заслуженные награды 👍🏻🥇🥈🥉

🏆 Номинация "Молодой специалист в области физической культуры и спорта"

🏐 Лауреат - Анастасия Владимировна Посохова - тренер-преподаватель по волейболу, выпускница отделения волейбола. Под руководством Анастасии Владимировны занимается более 50 ребят, которые не только любят волейбол, но и уже имеют первый соревновательный опыт.

🏂 Лауреат - Антон Степанович Чепкасов - тренер-преподаватель по сноуборду. Мастер спорта России. Победитель Кубка России и Кубка Тюменской области по сноуборду. Учит мастерству 45 мальчишек и девчонок. Спортсмены, под руководством Антона Степановича неоднократные победители и призеры городских и областных соревнований.

🏊‍♂️ Победитель - Олег Дмитриевич Сабаев - тренер-преподаватель по плаванию, выпускник отделения плавания. Под его руководством постигают азы плавания более 60 ребят. Принял активное участие в организации летней оздоровительной кампании 2020.

🏆 Номинация «Лучший инструктор (тренер) по месту жительства»

👏🏻 Лауреат - Олеся Руслановна Демид. За летний период 2020 года на летних площадках провела 26 мероприятий с детьми по различным видам спорта. Продолжает работу по пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди старшего поколения на зимних площадках стадион «Тобол».

🏆 Номинация «Лучшая практика обучения и физического воспитания с применением дистанционных технологий»

🥋 Лауреат - Анна Сергеевна Черепанова. Тренер-преподаватель по кудо. Выпускница отделения кудо. Мастер спорта России. Уверенный пользователь современных технологий, в дистанционной работе использует офлайн и онлайн-тренировки с воспитанниками. Участник и докладчик конференции работников сферы дополнительного образования Тюменской области.

🏆 Благодарность Главы города Тобольска

🏊‍♂️ Светлана Александровна Серёдкина, тренер-преподаватель по плаванию. За высокие спортивные достижения, пропаганду здорового образа жизни и большой вклад в развитие физической культуры и спорта города Тобольска

#Спортивная_элита_2020_результаты_dush2com_resul

Описание Описание Описание Описание Описание Описание Описание Описание Описание