Звездный спринт результаты

🎉 18 января 2020 года в п.Прииртышский на базе СОК "Сибиряк" более 50 воспитанников отделения лыжных гонок "ДЮСШ№2" приняли активное участие в Открытых индивидуальных соревнованиях в лыжном спринте среди юношей и девушек «Звездный спринт» 🌲🎿🌟

🎿 Всем спортсменам предстояло преодолеть дистанцию 1400 метров свободным стилем. После квалификационного забега, 16 девушек и 16 юношей, показавшие лучшие результаты выходили в четверть финала, затем первые два места в каждом забеге обеспечивали себе выход в полуфинал 👏🏻

👍🏻 В финале встречались сильнейшие лыжники, которые на финише развернули упорную борьбу за звание чемпиона.

🏆 В результате Катралиева Юлия заняла 3 место среди девушек, среди юношей 2 место занял Коростелев Аркадий, 3 место Афанасьев Данила. Участник финального забега Мещеряков Павел занял 4 место 🥉🥈🥉

💪🏻 Спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя Мещерякова Виктора Валентиновича

👏🏻 Мы поздравляем ребят с отличным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!