Кросс нации результаты
💥 Сегодняшний осенний солнечный день, 16 сентября 2023 года, был отмечен Всероссийским днем бега "Кросс нации"
На стадионе "Тобол" собрались более полутора тысяч спортсменов и любителей бега, вышедших на свои дистанции🏃♂️🏃♀️
🎤 На торжественном открытии с приветственным словом к участникам мероприятия обратились заместитель председателя Тобольской городской думы Михаил Анатольевич Никитин и директор "Спортивной школы №2" города Тобольска Светлана Васильевна Зайцева
💪🏽 Инструктор по спорту СК "Чемпион" Евгения Хотнянских провела перед стартом зажигательную танцевальную разминку
☀ Ростовые куклы и игротека создавали веселое настроение гостям праздника. На финише каждого участника ждал горячий чай с сушками🏅☕
🏆 Результаты соревнований:
Девочки 2014 гр. и младше, дистанция 1 км
1 место - Голубкова Анастасия МАОУ "СОШ №6"
2 место - Тютина София МАОУ "СОШ №16"
3 место - Одинцова Вероника МАОУ "СОШ №17"
Мальчики 2014 гр. и младше, дистанция 1 км
1 место - Ходосевич Артемий МАОУ "СОШ №13"
2 место - Русанов Захар МАОУ "СОШ №17"
3 место - Ламбин Макар МАОУ "СОШ №13"
VIP-забег женщины, дистанция 2 км
1 место - Хамитова Миляуша ТПИ им.Д.И.Менделеева (филиал) ТюиГУ
2 место - Жернова Любовь ФКУ "Налос-Сервис"
3 место - Рябинина Екатерина ООО "Арт-кафе "Нафаня"
VIP-забег мужчины, дистанция 2 км
1 место - Пещенюк Александр РЖД
2 место - Тихоненко Евгений Газпром
3 место - Рябинин Иван FC Stuttgart
Ветераны спорта женщины, дистанция 2 км
1 место - Копылова Зоя
2 место - Кутасеева Вера
Ветераны спорта женщины, дистанция 2 км
1 место - Васильев Петр
2 место - Кузнецов Евгений
3 место - Хамидулин Хисат
Девушки 2004 гр. и младше, дистанция 4 км
1 место - Прилуцкая Мария
2 место - Потапова Варвара, Голденкова Дарья
3 место - Горшкова Ксения
Юноши 2004 гр. и младше, дистанция 4 км
1 место - Насхутдинов Денис
2 место - Ситдиков Богдан
3 место - Сверчков Егор
Женщины 2003 гр. и старше, дистанция 4 км
1 место - Ловягина Наталья
2 место - Бакиева Алсу
3 место - Миридонова Кристина
Мужчины 2003 гр. и старше, дистанция 4 км
1 место - Карымов Рамиль
2 место - Бизин Николай
3 место - Ярков Данил
Девушки 2004 гр. и младше, дистанция 6 км
1 место - Яковлева Дана
2 место - Рогулина Виктория
3 место - Хисаметдинова Дания
Юноши 2004 гр. и младше, дистанция 8 км
1 место - Насрутдинов Реналь
2 место - Гладченко Семен
3 место - Патрахин Дмитрий
Женщины 2003 гр. и старше, дистанция 8 км
1 место - Кузовкова Кристина
2 место - Павельчак Анна
3 место - Рахимзянова Евгения
Мужчины 2003 гр. и старше, дистанция 12 км
1 место - Копылов Павел
2 место - Овчинников Сергей
3 место - Каников Павел
❤ Благодарим за содействие в организации праздника:
🚒 8 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тюменской области 👏🏽
🎼 Творческий коллектив Voice & Beat 👏🏽
🎤 Ведущего Дениса Булгакова 👏🏽
🎧 Звукооператора Валерия Кабакова 👏🏽
🎨 "Центр реализации молодежных и профилактических программ»
❤ Благодарим Федерации лыжных гонок и легкой атлетики города Тобольска за организацию судейства 👏🏽
🚔 Благодарим за безопасность участников соревнований и охрану общественного порядка сотрудников МО МВД России «Тобольский» 👏🏽
#Кросс_нации_результаты_dush2com_result