Чемпионат и первенство по легкой атлетике результаты
💥ВМЕСТЕ К ВЕРШИНАМ💥
18-19 мая 2024 года на стадионе «Тобол» состоялся Чемпионат и первенство города Тобольска по легкой атлетике, в котором приняли участие более 100 человек
🏆 Результаты первенства:
✅ Бег 60 м, девушки 2011-2012 гг.р.
1 место - Денисенко Виктория
2 место - Кипрюшина Анна
3 место - Скипина Ульяна
✅Бег 60 м, юноши 2011-2012 гг.р.
1 место - Бизин Егор
2 место - Иноземцев Савва
3 место - Мигорев Виктор
✅ Бег 100 м, девушки 2007-2008 гг.р.
1 место - Антоненко София
2 место - Мезенцева Кристина
✅ Бег 100 м, юноши 2007-2008 гг.р.
1 место - Лада Дмитрий
2 место - Бизин Кирилл
3 место - Шмаков Даниил
✅ Бег 110 м с барьерами, юноши 2007-2008 гг.р.
1 место - Лада Дмитрий
2 место - Халилов Эльдар
3 место - Рогулин Владислав
✅ Бег 200 м, девушки 2007-2008 гг.р.
1 место - Коротаева Анна
2 место - Диева Любовь
3 место - Чемагина Александра
✅ Бег 200 м, юноши 2007-2008 гг.р.
1 место - Шмаков Даниил
2 место - Кузнецов Егор
✅ Бег 400 м, девушки 2007-2008 гг.р.
1 место - Коротаева Анна
2 место - Архипенко Марина
3 место - Белокрылова Диана
✅ Бег 400 м, юноши 2007-2008 гг.р.
1 место - Кузнецов Егор
2 место - Садыгов Магомед
3 место - Тагоев Сарвоз
✅ Бег 800 м, девушки 2007-2008 гг.р.
1 место - Архипенко Марина
2 место - Снегерева Яна
3 место - Белокрылова Диана
✅ Бег 800 м, юноши 2007-2008 гг.р.
1 место - Садыгов Магомед
2 место - Воллерт Дмитрий
✅ Бег 1500 м, девушки 2007-2008 гг.р.
1 место - Снегерева Яна
✅ Бег 100 м, девушки 2009-2010 гг.р.
1 место - Коваль Екатерина
2 место - Вафеева София
3 место - Эмануилова Александра
✅ Бег 100 м, юноши 2009-2010 гг.р.
1 место - Седелков Виталий
2 место - Плесовских Сергей
3 место - Балин Александр
✅ Бег 200 м, девушки 2009-2010 гг.р.
1 место - Коваль Екатерина
2 место - Мезралеева Лина
3 место - Нянько Вилена
✅ Бег 110 м с барьерами, юноши 2009-2010 гг.р.
1 место - Балин Александр
2 место - Ковалев Александр
✅ Бег 400 м, девушки 2009-2010 гг.р.
1 место - Прилуцкая Мария
2 место - Гебел Влада
3 место - Потапова Милана
✅ Бег 600 м, юноши 2009-2010 гг.р.
1 место - Соловьев Николай
2 место - Дульцев Егорий
3 место - Рудин Даниил
✅ Бег 600 м, девушки 2009-2010 гг.р.
1 место - Прилуцкая Мария
2 место - Гебел Влада
3 место - Леонова Милана
✅ Бег 200 м, девушки 2011-2012 гг.р.
1 место - Денисенко Виктория
2 место - Кипрюшина Анна
3 место - Долгая Дарья
✅ Бег 200 м, юноши 2011-2012 гг.р.
1 место - Бизин Егор
2 место - Иноземцев Савва
3 место - Сабиров Марат
✅ Бег 300 м, девушки 2011-2012 гг.р.
1 место - Брянцева Анна
2 место - Рогулина Виктория
3 место - Жагпарова Алла
✅ Бег 300 м, юноши 2011-2012 гг.р.
1 место - Диев Михаил
2 место - Рябков Александр
✅ Эстафета 4х100 девушки 2007-2008 гг.р.
1 место - команда «ЛУЧ-1» (Денисенко Виктория, Коротаева Анна, Эмануилова Александра, Вафеева София)
2 место - команда «Звезда» (Коваль Екатерина, Гебел Влада, Долгая София, Потапова Милана)
3 место - команда «СТИМУЛ» (Леонова Мадина, Федотова София, Пуминова Кира, Собольникова Алена)
✅ Эстафета 4х100 юноши 2007-2008 гг.р.
1 место - команда «ЛУЧ-1» (Бизин Кирилл, Петров Никита, Рогулин Владислав, Поспелов Савелий)
2 место - команда «ЛУЧ-2» (Халилов Эльдар, Воллерт, Тихомиров Никита, Балин Александр)
✅ Эстафета 4х400 девушки 2007-2008 гг.р.
1 место - команда «Победа» (Диева Любовь, Игнатьева Мария, Брянцева Анна, Прилуцкая Мария)
2 место - команда «ЛУЧ-1» (Кипрюшина Анна, Скипина Ульяна, Мехралеева Лина, Шарова Анастасия)
3 место - команда «ЛУЧ-2» (Архипенко Марина, Нянько Вилена, Рогулина Виктория, Пяткова Мария)
✅ Эстафета 4х400 юноши 2007-2008 гг.р.
1 место - команда «ЛУЧ-2» (Соловьев Николай, Седелков Виталий, Ковалев Александр, Кузнецов Егор)
2 место - команда «Звезда» (Глушков Александр, Ниязов Фарид, Бизин Егор, Лада Дмитрий)
✅ Прыжки в высоту, девушки 2009-2010 гг.р.
1 место - Нянько Вилена
2 место - Федотова София
✅ Прыжки в высоту, девушки 2007-2008 гг.р.
1 место - Кошманбетова Мария
✅ Прыжки в высоту, юноши 2007-2008 гг.р.
1 место - Зырянов Антон
2 место - Садыгов Магомед
3 место - Халилов Эльдар
✅ Прыжки в высоту, юноши 2009-2010 гг.р.
1 место - Тихомиров Никита
2 место - Соловьев Николай
3 место - Ковалев Александр
✅ Прыжки в высоту, девушки 2011-2012 гг.р.
1 место - Угрюмова Ангелина
2 место - Пяткова Алла
3 место - Михайлова Виктория
✅ Прыжки в длину, девушки 2007-2008 гг.р.
1 место - Дмитриева Ксения
2 место - Снегерева Яна
3 место - Чемагина Александра
✅ Прыжки в длину, юноши 2007-2008 гг.р.
1 место - Поспелов Савелий
2 место - Ниязов Фарид
✅ Прыжки в длину, девушки 2009-2010 гг.р.
1 место - Горобинская Ева
2 место - Пуминова Кира
3 место - Рябкова Маргарита
✅ Прыжки в длину, юноши 2009-2010 гг.р.
1 место - Тихомиров Никита
2 место - Седелков Виталий
✅ Прыжки в длину, девушки 2011-2012 гг.р.
1 место - Брянцева Анна
2 место - Бырка Данна
3 место - Михайлова Виктория
✅ Прыжки в длину, юноши 2011-2012 гг.р.
1 место - Глушков Александр
2 место - Простакишин Артем
✅ Тройной прыжок, юноши 2007-2008 гг.р.
1 место - Поспелов Савелий
2 место - Рогулин Владислав
3 место - Ниязов Фарид
✅ Тройной прыжок, девушки 2009-2010 гг.р.
1 место - Эмануилова Александра
2 место - Вафеева София
✅ Метание копья 500 гр., девушки 2007-2008 гг.р.
1 место - Диева Любовь
2 место - Игнатьева Мария
3 место - Дмитриева Ксения
✅ Метание копья 600 гр., юноши 2009-2010 гг.р.
1 место - Плесовских Сергей
2 место - Дульцев Егорий
3 место - Рудин Даниил
✅ Метание копья 500 гр. юноши 2011-2012 гг.р.
1 место - Глушков Александр
2 место - Диев Михаил
✅ Толкание ядра 3 кг, девушки 2009-2010 гг.р.
1 место - Собольникова Алена
2 место - Горобинская Ева
✅ Толкание ядра 6 кг, юноши 2007-2008 гг.р.
1 место - Петров Никита
2 место - Бизин Кирилл
3 место - Сабаров Евгений
🏆 Итоги Чемпионата:
✅ Бег 100 м, женщины 2006 и старше:
1 место - Бакиева Алсу
2 место - Полетнева Дарья
3 место - Власова Анастасия
✅ Бег 100 м, женщины 2006 и старше:
1 место - Хабибуллин Денис
2 место - Антропов Николай
3 место - Миронов Андрей
✅ Бег 200 м, мужчины 2006 и старше:
1 место - Бакиева Алсу
2 место - Полетнева Дарья
3 место - Власова Анастасия
✅ Бег 200 м, мужчины 2006 г.р. и старше:
1 место - Хамидуллин Хайдар
2 место - Маринчик Антон
3 место - Плетников Вячеслав
✅ Бег 400 м, женщины 2006 и старше:
1 место - Ширикова Светлана
✅ Бег 400 м, мужчины 2006 г.р. и старше:
1 место - Маринчик Антон
2 место - Плетников Вячеслав
3 место - Филатов Вадим
✅ Бег 800 м, женщины 2006 и старше:
1 место - Ширикова Светлана
2 место - Сапрыкина Кристина
✅ Бег 800 м, женщины 2006 г.р. и старше:
1 место - Насхутдинов Денис
2 место - Марков Артем
3 место - Джамбеков Тамир
✅ Бег 1500 м, женщины 2006 и старше:
1 место - Ширикова Светлана
✅ Бег 1500 м, мужчины 2006 г.р. и старше:
1 место - Насхутдинов Денис
2 место - Пашковский Денис
3 место - Плахин Артем
✅ Бег 3000 м, женщины 2006 и старше:
1 место - Васильева Татьяна
✅ Бег 3000 м, мужчины 2006 г.р. и старше:
1 место - Пашковский Сергей
2 место - Плахин Артем
3 место - Сахаутдинов Ризван
✅ Эстафета 4х100 м, мужчины 2006 г.р. и старше:
1 место - команда Тобольского Многопрофильного техникума (Антропов Николай, Рыков Артем, Миронов Андрей, Галимов Тимур)
2 место - команда «СИБУР» (Плахин Артем, Пашковский Сергей, Тютин Сергей, Хабибуллин Денис)
3 место - команда Тобольского педагогического института (Халилов Эльмар, Коростелев Денис, Маринчик Антон, Карымов Кирилл)
✅ Эстафета 4х100 м, женщины 2006 г.р. и старше:
1 место - команда Тобольского педагогического института (Фоминова Ольга, Мельникова Виктория, Хабибуллина Ильсуяр, Бакиева Алсу)
2 место - команда Тобольского Многопрофильного техникума (Полетнева Дарья, Горбунова Полина, Опря Анастасия, Власова Анастасия)
3 место - команда медицинского колледжа (Снегерева Яна, Белокрылова Диана, Ширикова Светлана, Антоненко София)
✅ Эстафета 4х400 м, мужчины 2006 г.р. и старше:
1 место - команда Тобольского Многопрофильного техникума (Насхутдинов Денис, Кульмаметов Даниэль, Марков Артем, Сахаутдинов Ризван)
2 место - команда Тобольского педагогического института (Ведерников Арсений, Езанги Артем, Филатов Вадим, Калуцкий Артем)
3 место - команда "СИБУР" (Плахин Артем, Рожок Сергей, Саранцов Виталий, Пашковский Сергей)
✅ Прыжки в высоту, женщины 2006 г.р. и старше:
1 место - Ширикова Светлана
✅ Прыжки в длину, женщины 2006 г.р. и старше:
1 место - Сапрыкина Кристина
2 место - Вагапова Лиана
3 место - Вахрушева Алена
✅ Прыжки в высоту, мужчины 2006 г.р. и старше:
1 место - Миронов Андрей
2 место - Коростелев Денис
3 место - Баштыков Денис
✅ Толкание ядра 4 кг, женщины 2006 г.р. и старше:
1 место - Шевелева Анна
2 место - Сапрыкина Кристина
3 место - Вахрушева Алена
✅ Метание копья 800 гр, мужчины 2006 г.р. и старше:
1 место - Аликов Марат
2 место - Шатов Юрий
3 место - Баштыков Тагир
✅ Толкание ядра 7,257 кг, мужчины 2006 г.р. и старше:
1 место - Карымов Кирилл
2 место - Шицкий Ростислав
3 место - Соколов Арсений
Итоги командного зачета в первенстве города Тобольска по легкой атлетике:
1 место - команда "ЛУЧ-1" г. Тобольск
2 место - команда "ЛУЧ-2" г. Тобольск
3 место - команда "ПОБЕДА" г. Тобольск
Итоги командного зачета в Чемпионате города Тобольска по легкой атлетике:
1 место - команда Тобольского многопрофильного техникума
2 место - команда Тобольского педагогического института
3 место - команда "СИБУР"
Больше фото 👇
https://vk.com/album-124285892_302870489
#Чемпионат_и_первенство_по_легкой_атлетике_результаты_dush2com_result