Городские соревнования по легкоатлетическому четырехборью Шиповка юных результаты
💥ВМЕСТЕ К ВЕРШИНАМ💥
04-05 июня 2024 года на стадионе «Тобол» состоялись городские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», в которых участвовали более 100 спортсменов
🏆 Результаты первого соревновательного дня:
✅ Бег на 60 метров, девочки 2013-2014 гг.р.:
1 место - Кипрюшина Анна
2 место - Долгая София
3 место - Жагпарова Алла
3 место - Пяткова Алла
✅ Бег на 60 метров, мальчики 2013-2014 гг.р.:
1 место - Зубов Владимир
2 место - Павловский Роман
3 место - Сергеев Илья
✅ Бег на 60 метров, девушки 2011-2012 гг.р.:
1 место - Брянцева Анна
1 место - Скипина Ульяна
3 место - Долгая Дарья
✅ Бег на 60 метров, юноши 2011-2012 гг.р.:
1 место - Глушков Александр
2 место - Бизин Егор
3 место - Диев Михаил
✅ Бег на 60 метров, девушки 2009-2010 гг.р.:
1 место - Коваль Екатерина
2 место - Эмануилова Александра
3 место - Вафеева София
✅ Бег на 60 метров, юноши 2009-2010 гг.р.:
1 место - Седелков Виталий
2 место - Соловьев Николай
3 место - Балин Александр
✅ Прыжки в длину, девочки 2013-2014 гг.р.:
1 место - Вакарина Софья
2 место - Сарьянова Арина
3 место - Одинцова Вероника
✅Прыжки в длину, мальчики 2013-2014 гг.р.:
1 место - Павловский Роман
2 место - Зубов Владимир
3 место - Корявко Степан
✅Прыжки в длину, девушки 2011-2012 гг.р.:
1 место - Брянцева Анна
2 место - Скипина Ульяна
3 место - Долгая Дарья
✅Прыжки в длину, юноши 2011-2012 гг.р.:
1 место - Глушков Александр
2 место - Бизин Егор
3 место - Диев Михаил
✅Прыжки в длину, девушки 2009-2010 гг.р.:
1 место - Вафеева София
2 место - Арзамазова Ангелина
3 место - Мезралеева Лина
✅Прыжки в длину, юноши 2009-2010 гг.р.:
1 место - Тихомиров Никита
2 место - Плесовских Сергей
3 место - Седелков Виталий
✅ Прыжки в высоту, девочки 2013-2014 гг.р.:
1 место - Кипрюшина Анна
2 место - Пяткова Алла
✅ Прыжки в высоту, девушки 2011-2012 гг.р.:
1 место - Угрюмова Ангелина
2 место - Михайлова Анастасия
✅ Прыжки в высоту, девушки 2009-2010 гг.р.:
1 место - Федотова София
2 место - Коваль Екатерина
3 место - Эмануилова Александра
✅ Прыжки в высоту, юноши 2009-2010 гг.р.:
1 место - Ковалев Александр
2 место - Соловьев Николай
✅ Эстафета 4х100 метров среди девушек:
1 место - команда «Звезда» (Гебел Влада, Долгая Дарья, Потапова Милана, Коваль Екатерина)
2 место - команда «Луч-1» (Кипрюшина Анна, Эмануилова Александра, Мезралеева Лина, Вафеева София)
3 место - команда «Стимул» (Леонова Мадина, Федотова София, Пуминова Кира, Собольникова Алена)
✅ Эстафета 4х100 метров среди юношей:
1 место - команда «Луч-1» (Балин Александр, Соловьев Николай, Тихомиров Никита, Седелков Виталий)
2 место - команда «Луч-2» (Павловский Роман, Кожедуб Демид, Зубов Владимир, Мигррев Виктор)
3 место - команда Луч-3» (Веселов Артём, Алеев Вильдан, Бертрам Артем, Саин Марк)
🏆 Результаты второго соревновательного дня:
✅ Метание снаряда, девочки 2013-2014 гг.р.:
1 место - Кипрюшина Анна
2 место - Ротанина Таисия
3 место - Бырка Данна
✅ Метание снаряда, мальчики 2013-2014 гг.р.:
1 место - Кожедуб Демид
2 место - Павловский Роман
3 место - Саин Марк
✅ Метание снаряда, девушки 2011-2012 гг.р.:
1 место - Угрюмова Ангелина
2 место - Скипина Ульяна
3 место - Брянцева Анна
✅ Метание снаряда, юноши 2011-2012 гг.р.:
1 место - Диев Михаил
2 место - Глушков Александр
3 место - Бизин Егор
✅ Метание снаряда, девушки 2009-2010 гг.р.:
1 место - Собольникова Алена
2 место - Эмануилова Александра
3 место - Федотова София
✅ Метание снаряда, юноши 2009-2010 гг.р.:
1 место - Плесовских Сергей
2 место - Тихомиров Никита
3 место - Соловьев Николай
✅ Бег на 500 метров, девочки 2013-2014 гг.р.:
1 место - Кипрюшина Анна
2 место - Долгая София
3 место - Дагпарова Алла
✅ Бег на 600 метров, мальчики 2013-2014 гг.р.:
1 место - Павловский Роман
2 место - Зубов Владимир
3 место - Корявко Степан
✅ Бег на 600 метров, девушки 2011-2012 гг.р.:
1 место - Долгая Дарья
2 место - Брянцева Анна
3 место - Скипина Ульяна
✅ Бег на 800 метров, юноши 2011-2012 гг.р.:
1 место - Бизин Егор
2 место - Диев Михаил
3 место - Глушков Александр
✅ Бег на 1000 метров, юноши 2009-2010 гг.р.:
1 место - Соловьев Николай
2 место - Седелков Виталий
3 место - Тихомиров Никита
По сумме четырехборья места распределились следующим образом:
✅ Девочки 2013-2014 гг.р.:
1 место - Кипрюшина Анна (308 очков)
2 место - Пяткова Алла (180 очков)
3 место - Жагпарова Алла (179 очков)
✅ Мальчики 2013-2014 гг.р.:
1 место - Зубов Владимир (104 очка)
2 место - Павловский Роман (103 очка)
3 место - Малюга Степан (67 очков)
✅ Девушки 2011-2012 гг.р.:
1 место - Брянцева Анна (282 очка)
2 место - Скипина Ульяна (261 очко)
3 место - Угрюмова Ангелина (244 очка)
✅ Юноши 2011-2012 гг.р.:
1 место - Глушков Александр (251 очко)
2 место - Бизин Егор (244 очков)
3 место - Диев Михаил (238 очков)
✅ Девушки 2009-2010 гг.р.:
1 место - Эмануилова Александра (350 очков)
2 место - Коваль Екатерина (331 очко)
3 место - Федотова София (324 очка)
✅ Юноши 2009-2010 гг.р.:
1 место - Соловьев Николай (274 очка)
2 место - Тихомиров Никита (271 очко)
3 место - Плесовский Сергей (265 очков)
Больше фото в альбоме👇
https://vk.com/album-124285892_302991661
👏 Поздравляем всех призеров и победителей соревнований! Так держать!
#Городские_соревнования_по_легкоатлетическому_четырехборью_Шиповка_юных_результаты_dush2com_result