Первенство СШ2 по ОФП отделения велоспорта результаты
💥 ВМЕСТЕ К ВЕРШИНАМ💥
🚴🚴27 января 2024 года на стадионе «Тобол» состоялись внутришкольные соревнования «Первенство МАУ ДО «СШ№2» г. Тобольска по ОФП», в которых приняли участие 43 спортсмена отделения велоспорта💪
🏆 Результаты общего зачета:
✅ Девочки 2014-2015 гг.р.
1 место - Булашева Кира
2 место - Жукова Жанна
3 место - Репина Полина
✅ Мальчики 2014-2015 гг.р.
1 место - Чипизубов Артём
2 место - Ушаров Семён
3 место - Мисаилов Тимофей
✅ Девочки 2012-2013 гг.р.
1 место - Полушина Евгения
2 место - Доронина Александра
3 место - Биктимирова Эвелина
✅ Мальчики 2012-2013 гг.р.
1 место - Рябов Ярослав
2 место - Надёжкин Сергей
3 место - Алиев Руслан
✅ Девушки 2010-2011 гг.р.
1 место - Пронотова Алина
2 место - Блинкова Варвара
3 место - Енидорцева Александра
✅ Юноши 2010-2011 гг.р.
1 место - Лапшов Матвей
2 место - Дорофеев Алексей
3 место - Зольников Александр
✅ Юноши 2008-2009 гг.р.
1 место - Кочуров Тимофей
2 место - Иноземцев Николай
3 место - Головачёв Максим
Специальными призами «Лучший спортсмен» в 4 дисциплинах награждены:
Кросс:
✅ Девочки 2014-2015 гг.р. - Булашева Кира
✅ Мальчики 2014-2015 гг.р. - Вольный Святослав
✅ Девочки 2012-2013 гг.р. - Полушина Евгения
✅ Мальчики 2012-2013 гг.р. - Рябов Ярослав
✅ Девушки 2010-2011 гг.р. - Пронотова Алина
✅ Юноши 2010-2011 гг.р. - Лапшов Матвей
✅ Юноши 2008-2009 гг.р. - Кочуров Тимофей
Пресс:
✅ Девочки 2014-2015 гг.р. - Репина Полина
✅ Мальчики 2014-2015 гг.р. - Чипизубов Артём
✅ Девочки 2012-2013 гг.р. - Полушина Евгения
✅ Мальчики 2012-2013 гг.р. - Рябов Ярослав
✅ Девушки 2010-2011 гг.р. - Пронотова Алина
✅ Юноши 2010-2011 гг.р. - Дорофеев Алексей
✅ Юноши 2008-2009 гг.р. - Кочуров Тимофей
Прыжок в длину:
✅ Девочки 2014-2015 гг.р. - Булашева Кира
✅ Мальчики 2014-2015 гг.р. - Бабий Максим
✅ Девочки 2012-2013 гг.р. - Доронина Александра
✅ Мальчики 2012-2013 гг.р. - Рябов Ярослав
✅ Девушки 2010-2011 гг.р. - Блинкова Варвара
✅ Юноши 2010-2011 гг.р. - Лапшов Матвей
✅ Юноши 2008-2009 гг.р. - Иноземцев Николай
Отжимания:
✅ Девочки 2014-2015 гг.р. - Жукова Жанна
✅ Мальчики 2014-2015 гг.р. - Мисаилов Тимофей
✅ Девочки 2012-2013 гг.р. - Доронина Александра
✅ Мальчики 2012-2013 гг.р. - Рябов Ярослав
Подтягивания:
✅ Юноши 2010-2011 гг.р. - Лапшов Матвей
✅ Юноши 2008-2009 гг.р. - Насхутдинов Валерий
Поздравляем призеров и победителей! 👏
❤ Выражаем огромное спасибо нашим тренерам-преподавателям за организацию и проведение мероприятия
#Первенство_СШ2_по_ОФП_отделения_велоспорта_результаты_dush2com_result
#Вместе_к_вершинам