Площадки по месту жительства анонс
🌟 ПЛОЩАДКИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА 🌟
💥 Уважаемые любители здорового образа жизни! С 1 октября 2021 года начали свою работу площадки по месту жительства для взрослого населения 30+
👍🏻 Приглашаем всех желающих. Занятия бесплатные.
💪🏻 Площадка "Суставная гимнастика"
Стадион "Тобол", инструктор - Теплинская Оксана Валерьевна, вторник и четверг 19.00-20.00
🏃♀️ Площадка "Активное движение"
Стадион "Тобол", инструктор - Демид Олеся Руслановна, понедельник, среда 17.00-18.00
🏃♂️Площадка "Активное движение"
Стадион "Тобол", инструктор - Наймушина Ульяна Олеговна, суббота, воскресенье 09.00-10.00
🚴♂️ Площадка "Велоспорт"
Стадион "Тобол", инструктор - Рябов Федор Михайлович, понедельник, среда 19.00-20.00
⚽ Площадка "Футбол"
Стадион "Тобол" (малое поле), инструктор - Парахин Петр Сергеевич, суббота, воскресенье 12.00-13.00
🎿 Площадка "Лыжные гонки"
Стадион "Тобол", инструктор - Мещеряков Виктор Валентинович, суббота, воскресенье 18.00-19.00
🎿 Площадка "Лыжные гонки"
Стадион "Тобол", инструктор - Иванова Анна Сергеевна, вторник, четверг 19.00-20.00
🏀 Площадка "Баскетбол"
СК "Центральный", инструктор Тухтабаева Дарья Ринатовна, понедельник, пятница 21.30-22.30
🏐 Площадка "Волейбол"
СК "Тобол", инструктор - Посохова Анастасия Владимировна, вторник, четверг 20.00-21.00
⚽ Площадка "Футбол"
СК "Тобол", инструктор - Неруч Константин Анатольевич, вторник, четверг 12.00-13.00
🏌️♂️ Площадка "Тренажерный зал"
СК "Олимп", инструктор - Сабаев Олег Дмитриевич, понедельник, среда 17.00-18.00
🥋 Площадка "Оздоровительные тренировки с элементами кудо"
СК "Олимп" (зал кудо), инструктор - МС России по кудо Черепанова Анна Сергеевна - понедельник и среда 20.30-21.30, вторник и четверг 20.30-21.30
🤸 Площадка "Фитнес-микс"
СК "Олимп", инструктор - Сидорова Татьяна Михайловна, вторник и четверг 18.00-19.00, вторник и четверг 19.00-20.00
🧘♂️ Площадка "Мягкий фитнес"
СК "Олимп" суббота 19.00-20.00, СК "Тигрёнок" воскресенье 19.00-20.00, инструктор - Сидорова Татьяна Михайловна
👊🏻 Площадка "Оздоровительные тренировки с элементами самообороны"
СК "Тигренок" (зал кудо), инструктор - МС России по кудо Куленко Максим Александрович, понедельник и среда 20.00-21.00
🥊 Площадка "Бокс"
СК "Гонг", инструктор - Черкашин Сергей Викторович, понедельник, среда 19.00-20.00
😀 Площадка "Оздоровительные тренировки"
Мкр. Менделеево, дом №9 (спортивная площадка), суббота, воскресенье 16.00-17.00, инструктор - Каников Павел Викторович
🚶♀️Площадка "Скандинавская ходьба"
Мкр. Строитель, ул. Терентьева, дом 34, понедельник, среда 19.00-20.00, инструктор Чупина Елена Дмитриевна
#Площадки_по_месту_жительства_анонс_dush2com_anons
#МыЗаЗдоровыйОбразЖизни #ПлощадкипоместужительстваДЮСШ2