Матчевая встреча по лыжным гонкам результаты

💥 24 марта 2022 года на стадионе "Тобол" состоялась 24-Традиционная Матчевая встреча по лыжным гонкам среди ДЮСШ: Уватского, Вагайского, Тобольского, Ярковского районов, "ДЮСШ№1" и "ДЮСШ№2" города Тобольска

🎿 На лыжную трассу вышли более 140 спортсменов 2008 гр. и младше. Юношам предстояло преодолеть дистанцию в 3000 метров, девочкам 1200 метров свободным стилем. Не смотря на тяжелые погодные условия, все ребята справились с дистанцией и на финише их ждал горячий чай с булочкой 👍🏻☕🥟

🏆 В личном зачете среди девочек 1 место заняла Котович Алиса ДЮСШ№2", 2 и 3 место у воспитанников "ДЮСШ№1" Утеевой Ларисы и Горбуновой Александры 👏🏻

🏆 Среди юношей вся тройка призеров из Уватского района - 1 место - Попов Илья, 2 место - Герфорд Степан, 3 место - Неофитов Александр 👏🏻

🏆 В итоге в командном зачете победили лыжники Уватского района, команда "ДЮСШ№1" заняла 2 место и на 3 месте расположилась команда "ДЮСШ№2" 👏🏻

❤ Благодарим федерацию лыжных гонок и биатлона города Тобольска за организацию и проведение мероприятия 💪🏻