Рождественские старты результаты
💥 15-16 января 2022 года в спортивном зале МАОУ СОШ №16 имени В.П.Неймышева (корпус 2) состоялись Открытые городские соревнования по лёгкой атлетике “Рождественские старты» памяти В.П.Неймышева, в которых приняли участие более 150 легкоатлетов города Тобольска, Тобольского и Вагайского районов 🏃♂️🏃♀️
🏆 Результаты командного зачета:
1 место – «Луч» МАУ ДО «ДЮСШ№2»
2 место – «Победа-1» МАУ ДО «ДЮСШ№2»
3 место – МАОУ СОШ №16 им.В.П.Неймышева
4 место – МАОУ Дубровинская СОШ с.Дубровное
5 место – «Девяточка» МАОУ СОШ №9
6 место – МАОУ СОШ №5
7 место – «Победа-2» МАУ ДО «ДЮСШ№2»
8 место – ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»
9 место – «ДЮСШ» Тобольского района
10 место – «ДЮСШ№2» МАУ ДО «ДЮСШ№2»
🏆 Результаты в личном зачете:
✅ Дистанция 30 метров
Девочки 2011 гр. и младше
1 место – Денисенко Виктория «Луч»
2 место – Киршева Варвара «Девяточка»
3 место – Скипина Ульяна «СОШ №16»
Мальчики 2011 гр. и младше
1 место – Глушков Александр «Победа-1»
2 место – Бизин Егор «Девяточка»
3 место – Зубов Сергей «Луч»
Девушки 2009-2010 гг.р.
1 место – Прилуцкая Мария «Победа-1»
2 место – Вафеева София «Луч»
3 место – Эмануилова Александра «СОШ №5»
Юноши 2009-2010 гг.р.
1 место – Катаргулов Андрей «Дубровинская СОШ»
2 место – Шарапов Айдар «Дубровинская СОШ»
3 место – Соловьев Николай «Луч»
Девушки 2007-2008 гг.р.
1 место – Архипенко Марина «Луч»
2 место – Коротаева Анна «Луч»
3 место – Ильина Ксения «Победа-2»
Юноши 2007-2008 гг.р.
1 место – Петров Никита «Луч»
2 место – Поспелов Савелий «Луч»
3 место – Орлов Данил «Дубровинская СОШ»
Девушки 2005-2006 гг.р.
1 место – Веревочкина Софья «Победа-1»
2 место – Зырянова Ксения «Победа-1»
3 место – Земерова Дарья «СОШ №16»
Юноши 2005-2006 гг.р.
1 место – Василькин Илья «Луч»
2 место – Козлов Дмитрий «СОШ№16»
3 место – Чукомин Александр «Победа-1»
✅ 30 метров с барьерами
Девочки 2011 гр. и младше
1 место – Денисенко Виктория «Луч»
2 место – Секриер Милана «Луч»
3 место – Нейс Симона «Победа-1»
Мальчики 2011 гр. и младше
1 место – Глушков Александр «Победа-1»
2 место – Зубов Сергей «Луч»
3 место – Иноземцев Савва «Луч»
Девушки 2009-2010 гг.р.
1 место – Вафеева София «Луч»
2 место – Арзамазова Ангелина «Победа-1»
3 место – Винокурова Елена
Юноши 2009-2010 гг.р.
1 место – Шарапов Айдар «Дубровинская СОШ»
2 место – Балин Александр «Луч»
3 место – Кошуков Кирилл «Дубровинская СОШ»
Девушки 2007-2008 гг.р.
1 место – Диева Любовь
2 место – Коротаева Анна «Луч»
3 место – Ильина Ксения «Победа-2»
Юноши 2007-2008 гг.р.
1 место – Орлов Данил «Дубровинская СОШ»
2 место – Рогулин Владислав «Победа-1»
3 место – Поспелов Савелий «Луч»
Девушки 2005-2006 гг.р.
1 место – Веревочкина Софья «Победа-1»
2 место – Зырянова Ксения «Победа-1»
3 место – Остякова Дарья «ТМТ»
Юноши 2005-2006 гг.р.
1 место – Василькин Илья «Луч»
2 место – Алиакбарова Ранис «Победа-1»
3 место – Чукомин Александр «Победа-1»
✅ Прыжки в длину с места
Девочки 2011 гр. и младше
1 место – Денисенко Виктория «Луч»
2 место – Быкова Елизавета «Тобольский район»
3 место – Скипина Ульяна «СОШ №16»
Мальчики 2011 гр. и младше
1 место – Диев Михаил «Победа-1»
2 место – Абакаров Марсель «Девяточка»
3 место – Панов Артем «Девяточка»
Девушки 2009-2010 гг.р.
1 место – Прилуцкая Мария «Победа-1»
2 место – Вафеева София «Луч»
3 место – Сильченко Полина «СОШ №16»
Юноши 2009-2010 гг.р.
1 место – Катаргулов Андрей «Дубровинская СОШ»
2 место – Струевцев Олег «Победа-1»
3 место – Александров Илья «Победа-1»
Девушки 2007-2008 гг.р.
1 место – Коротаева Анна «Луч»
2 место – Архипенко Марина «Луч»
3 место – Бердникова Софья «Победа-2»
Юноши 2007-2008 гг.р.
1 место – Обухов Олег «СОШ №5»
2 место – Поспелов Савелий «Луч»
3 место – Петров Никита «Луч»
Девушки 2005-2006 гг.р.
1 место – Веревочкина Софья «Победа-1»
2 место – Земерова Дарья «СОШ №16»
3 место – Зырянова Ксения «Победа-1»
Юноши 2005-2006 гг.р.
1 место – Василькин Илья «Луч»
2 место – Авозбакиев Эмиль «Тобольский район»
3 место – Алиакбаров Ранис «Победа-1»
✅ Прыжки в высоту
Девочки 2011 гр. и младше
1 место – Денисенко Виктория «Луч»
2 место – Киршева Варвара «Девяточка»
3 место – Брянцева Анна «Девяточка»
Мальчики 2011 гр. и младше
1 место – Бизин Егор «Девяточка»
2 место – Зубов Сергей «Луч»
3 место – Диев Михаил «Победа-1»
Девушки 2009-2010 гг.р.
1 место – Арзамазова Ангелина «Победа-1»
2 место – Вафеева София «Луч»
Юноши 2009-2010 гг.р.
1 место – Соловьев Николай «Луч»
2 место – Тихомиров Никита
3 место – Ковалев Александр
Девушки 2007-2008 гг.р.
1 место – Ильина Ксения «Победа-2»
2 место – Архипенко Марина «Луч»
3 место – Коротаева Анна «Луч»
Юноши 2007-2008 гг.р.
1 место – Поспелов Савелий «Луч»
2 место – Петров Никита «Луч»
3 место – Лада Дмитрий «Победа-1»
Девушки 2005-2006 гг.р.
1 место – Веревочкина Софья «Победа-1»
2 место – Остякова Дарья «ТМТ»
3 место – Тукан Анжелика «Луч»
Юноши 2005-2006 гг.р.
1 место – Котович Илья
2 место – Василькин Илья «Луч»
3 место – Алиакбаров Ранис «Победа-1»
✅ Метание мяча из-за головы двумя руками
Девочки 2011 гр. и младше
1 место – Брянцева Анна «Девяточка»
2 место – Скипина Ульяна «СОШ №16»
3 место – Угрюмова Ангелина «СОШ №16»
Мальчики 2011 гр. и младше
1 место – Бизин Егор «Девяточка»
2 место – Панов Артем «Девяточка»
3 место – Глушков Александр «Победа-1»
Девушки 2009-2010 гг.р.
1 место – Прилуцкая Мария «Победа-1»
2 место – Торохова Дарья «ДЮСШ№2»
3 место – Эмануилова Александра «СОШ №5»
Юноши 2009-2010 гг.р.
1 место – Кошуков Кирилл «Дубровинская СОШ»
2 место – Катаргулов Андрей «Дубровинская СОШ»
3 место – Ковалев Александр
Девушки 2007-2008 гг.р.
1 место – Игнатьева Мария «Победа-1»
2 место – Диева Любовь
3 место – Бердникова Софья «Победа-2»
Юноши 2007-2008 гг.р.
1 место – Орлов Данил «Дубровинская СОШ»
2 место – Обухов Олег «СОШ №5»
3 место – Поспелов Савелий «Луч»
Девушки 2005-2006 гг.р.
1 место – Абрамова Анастасия «СОШ №16» - Рекорд соревнований
2 место – Земерова Дарья «СОШ №16»
3 место – Побединская Софья
Юноши 2005-2006 гг.р.
1 место – Михайлов Андрей «Луч»
2 место – Василькин Илья «Луч»
3 место – Харламов Семен «СОШ №16»
✅ Бег на 200м
Девочки 2011 гр. и младше
1 место – Денисенко Виктория «Луч»
2 место – Киршева Варвара «Девяточка»
3 место – Скипина Ульяна «СОШ №16»
Мальчики 2011 гр. и младше
1 место – Глушков Александр «Победа-1»
2 место – Зубов Сергей «Луч»
3 место – Диев Михаил «Победа-1»
✅ Бег на 300м
Девушки 2009-2010 гг.р.
1 место – Прилуцкая Мария «Победа-1» - Рекорд соревнований
2 место – Вафеева София «Луч»
3 место – Арзамазова Ангелина «Победа-1»
Юноши 2009-2010 гг.р.
1 место – Ковалев Александр
2 место – Тихомиров Никита
3 место – Соловьев Николай «Луч»
✅ Бег на 400м
Девушки 2007-2008 гг.р.
1 место – Игнатьева Мария «Победа-1»
2 место – Архипенко Марина «Луч»
3 место – Коротаева Анна «Луч»
Юноши 2007-2008 гг.р.
1 место – Поспелов Савелий «Луч»
2 место – Лада Дмитрий «Победа-1»
3 место – Орлов Данил «Дубровинская СОШ»
✅ Бег на 600м
Девушки 2005-2006 гг.р.
1 место – Веревочкина Софья «Победа-1»
2 место – Остякова Дарья «ТМТ»
3 место – Зырянова Ксения «Победа-1»
Юноши 2005-2006 гг.р.
1 место – Василькин Илья «Луч»
2 место – Алиакбарова Ранис «Победа-1»
3 место – Михайлов Андрей «Луч»
#Рождественские_старты_результаты_dush2com_result